TLK - Бесконечная история

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Разгар дня, медленно перетекающий в вечер. Джунгли душные и влажные от прошедшего ливня, в саванне все горит золотом, Хвойные земли же становятся все холоднее - близится буран, который будет бушевать всю ночь.
А у нас нет лучших постов, потому что все молодцы :) Мы отказались от этой концепции, так что ниже будет аватарка Мур и на том финиш :D


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы


Предложения\Вопросы\Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Любые интересующие и волнующие темы.

0

2

Я вот думаю, а может, есть смысл перейти с локационной на эпизодическую систему игры? Не знаю как это осуществлять на проектах ТЛК, но это стало очень привычной штукой из-за моей долгой игры на ролевых по реальности. В целом, создается впечатление, что эпизодическая система игры это, можно сказать, уже стандарт, а локации - пережиток прошлого.
Если что, я ни на чем не настаиваю, ахах, просто предлагаю.)

0

3

в теме анкетирования то есть тут, в указаниях к анкете, ссылки битые, поправьте.)
и в путеводителе, кстати, тоже все битые, кроме летописи.

0

4

В таблице ссылки на карту и правила, так же, битые

0

5

Izera спасибо, сейчас займусь поправками.)

насчет локаций/эпизодов, думаю, мы обсудим с Птицей сегодня, возможно, придем к какому-то выводу и изменим на форуме систему, хотя я пока не представляю себе, следует ли это делать.

0

6

Может есть смысл раздел с фб перенести в игровую зону?

0

7

Ребята, я пропустил ваш крутой конкурс новогодний, так что хочу что-нибудь игровое, тоже с призами или еще как ^__^

0

8

ребята, можно я отпишу в посте, что Исида проснулась? Я на будущее, чтобы два поста в одной теме не писать. Обещаю, я раньше утра (в таблице) не буду на скале отписываться.

0

9

Isa
Держи добро и действуй.)

0

10

Хотелось бы, чтобы мне открыли флуд и игровые разделы... Очень скучно.

0

11

Сагэ читайте, пожалуйста, правила. Есть отдельный пункт по поводу разных разделов для не принятых игроков.

0

12

я теряюсь, Сульфер не отписывается уже очень давно в фб, не уверен, он будет продолжать играть или нет

0

13

жалуюсь на то, что форум перестал нормально прогружаться. это просто ужас какой-то. по минуте ожидания на каждый переход
раньше все было нормально, а с впном прогружается нормально. однако постоянно пользоваться прокси у меня нет возможности

в чем может быть проблема?

0

14

Gala
Проблема скорее всего с вашей стороны. В настройках форума ничего не менялось, никакие скрипты, способные тормозить работу форума не используются и у других пользователей такой проблемы не возникает.
Возможно, если вы сидите в браузере и используете какие-либо приложения (дополнения типа adblock) они и тормозят прогрузку.
Может быть и так, что главный сервер mybb просто шатается (но тут я не уверен).

0

15

Птица написал(а):

Может быть и так, что главный сервер mybb просто шатается (но тут я не уверен)

возможно и так
потому что с другими форумами на их сервере у меня грузятся тоже с проблемами.  иногда вообще не грузятся.
я все ссылаюсь на то, что в моем регионе все это пытаются блокнуть, ибо даже девиант у меня заблочен. ведь через впн работает форум отлично
http://s5.uplds.ru/d/9mNPU.png

0

16

Gala зависит, думается мне, от региона.
На всякий случай, проверь приложения в браузере, Из-за них тоже может тормозить (но это не точно)

0

17

Largo
Птица
приложухи отключила. вплоть до переводчика
ничего не меняется :с

0

18

Gala значит регион.( Спросил у местных, утверждают, что при последнем визите все грузилось нормально.

0

19

Хотела сказать, что таблица в двух браузерах отображается по-разному.

Google Chrome:
http://s8.uploads.ru/t/2vOPX.png

Yandex Browser:
http://sd.uploads.ru/t/PZlki.png

Возможно, это только у меня, но утверждать не буду. Проверьте.

0

20

Август проверил. Только у тебя.

0


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы