Девиз Бесконечной Истории: Важно качество, но не количество.
Поэтому у нас нет тонны "мертвых аккаунтов", поэтому у нас далеко не все проходят регистрацию, поэтому мы не расписываем посты в миллиарды символов с бессмысленной водой.
Мы играем для души и стараемся развиваться.
Мы хотим и поддерживаем качественный контент.

● Игровое ●

● О чем этот форум?
● Это ролевая игра по мотивам оригинального мультфильма The Lion King.

● Допустимы ли в игре канонные персонажи мультфильма?
● Нет, так как это ролевая по мотивам оригинального мультфильма, рассказывающая альтернативную историю на основе схожих локаций, иерархии и примерного устройства мира.

● Какова форма организации игровой зоны на проекте?
● Игра идет по сюжету, смешанная, эпизодическая и локационная.

● Я хочу зарегистрироваться, но мне нужно обсудить персонажа с другими игроками заранее. Где я могу это сделать?
● Вы можете сделать это как в гостевой комнате, так и в специальной теме - хочу к вам.

● Почему у вас есть территории типа хвойных лесов и морей? В мультике такого не было.
● Наша игра по мотивам оригинального мультфильма. Здесь своя вселенная в которой нет четкого материка или природного деления на Африку и не Африку. В сущности, игровое пространство вообще не является Африкой.

● Почему нельзя писать в биографии про людей?
● В нашем игровом пространстве нет и никогда не было людей.

● У вас в локациях я видел(а) заброшенный пиратский корабль и город, но вы говорите, что у вас нет людей! Как так?
● Игровое пространство существует во вселенной, в которой есть не одушевленные смешения из различных вселенных, такие как: Скала Славы, Пиратский корабль, Источники силы, Ледники и прочее. Они существуют исключительно  для расширения игрового пространства и не несут за собой смысла, будто в мире Бесконечной Истории когда-то были люди. Проще говоря - это игровая площадка про мир, которого никогда не существовало. В конце концов, это игра.

● Кем можно быть в игре? Каким животным?
● Допустимы все виды диких кошек. Так же вы можете играть гиенами, шакалами, волками, медведями и некоторыми видами птичьих.

● Почему я не могу играть за других животных?
● Потому что, увы, в нашей "вселенной" змея не может быть другом или врагом льву. Видовая принадлежность должна быть приблизительно одинаковой, однако же, нет предела фантазии, если вы согласуете какой-либо нестандартный вид животного с администрацией мы, разумеется, пойдем вам навстречу.

● Могу ли я создавать персонажей с нестандартной внешностью?
● Не исключены яркие оттенки глаз и, быть может, не совсем стандартные цвета шерсти, такие как темно-синий, ярко-красный или, скажем, мраморно-розовый, однако же не перебарщивайте, старайтесь придерживаться природного канона.

● Могу ли я играть за персонажа гибрида?
● Создавать полукровок в целом не запрещено, однако же, имейте ввиду, что намешивать в одном существе сразу три-четыре вида кошачьих просто несуразно.

● Могу ли я наделить персонажа особенными умениями? Магией?
● В мире Бесконечной Истории существует магия, однако же набор таких персонажей закрыт. Их не может быть более трех на пятьдесят активных игроков. Более того, все магические способности строго ограничиваются и постоянно оговариваются с администрацией.

● Каков рейтинг игры, возможны ли отыгрыши сцен насилия и секса?
● Рейтинг игры R (16+). Отыгрыш возможен, но в случае, если расписано все грамотно и достаточно корректно. Если вы испытываете какие-либо сложности с отыгрышем откровенных сцен, то подобные отыгрыши возможны в специальных, закрытых темах, созданных администрацией.

● Какова степень вмешательства мастера игры в происходящее?
● Достаточно высока. Гейм-мастер может вмешиваться в сюжет для поддержания игры, в квесты для разрешения спорных ситуаций между игроками и в основную игру для помощи игрокам.

● Могу ли я играть не зная сюжета?
● В целом, да. Однако же, если вы претендуете на значимую для сюжета роль, то лучше, все же, ознакомиться со всем происходящим.

● А какие должны быть посты?
● Мы придерживаемся правила "важно не количество, но качество". Посты могут быть хоть пять строк, главное, чтобы они были информативными, грамотно построенными и описанными.

● Какую должность может занять мой персонаж?
● Со всеми должностями на форуме вы можете ознакомиться в этой теме.

● Где я могу увидеть занятые и свободные должности?
● Все занятые и свободные должности вы можете посмотреть в этой теме.

● Могу ли я отыгрывать личные квесты или флэшбеки?
● Разумеется. Никто не заставляет вас играть строго по квестам для основного сюжета. Вы можете отыгрывать личную жизнь персонажа, охоту или флэшбеки.

● Не Игровое ●

● Где находятся правила?
Общие игровые и не игровые правила

● Можно ли создавать свои темы в игровой зоне и во флуде?
● Только с разрешения администрации.

● Я написал анкету, я могу уже играть?
● После написания анкеты идет проверка ее нашими администраторами и модераторами. Когда проверка завершена, и вы будете приняты, тогда вы можете спокойно начинать игру. До этого момента писать посты вам не разрешается.

● Что запрещается делать на форуме?
Оскорблять участников/администрацию/модерацию; Флудить в игровых локациях, совершенно для этого не предназначенных; Создавать кучу персонажей и не играть за них.
За этим следует предупреждение. После трех предупреждений - БАН.

● Почему мне не видны темы флуда?
● До тех пор пока вы официально не прошли всю процедуру принятия в игру, многие игровые и не игровые темы, а так же подфорумы будут закрыты для вас. Это делается для того, чтобы новоприбывшие игроки не засиживались в посторонних темах и быстрее заполняли анкеты.

● Сколько рабочих аккаунтов я могу создать?
● Максимальное количество 3, если же их больше трех, администрация удаляет менее рабочие из них. Естественно, после предупреждения. Если вы регулярно отыгрываете всех созданных вами персонажей, то вполне можете иметь и больше трех, однако предварительно обсудите свое желание с Администрацией.

● Могу ли я оставлять рекламу в личных сообщениях и других темах?
● Нет. За это бан или даже удаление с форума. Для рекламы есть своя, отдельная часть форума.

● Почему мне не виден флуд, анкеты других игроков и прочее?
● Потому что это личное предпочтение главного администратора - скрывать от не прошедших до конца регистрацию пользователей личные файлы и информацию о других игроках.

● Почему у вас присутствуют слоганы из других вселенных, таких как игра престолов, например?
● Потому что они красивые и это не запрещено авторскими правами.

● Что если мне не нравятся правила или сюжет ролевой?
● FINITA LA COMEDIA

При появлении новых вопросов эта тема будет обновляться.