Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Информация » Новости форума

Новости форума

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Пробуждение админа :)

Господа, страшно-загруженные две недели прошли и, наконец-то, форум возвращается в прежнее состояние активности :)

Спасибо большое, что не ушли и поддержали проект, для меня это крайне ценно.

А сейчас... Понеслась, родная, играть! :)

0

42

Почти что "игра престолов".

Господа, на повестке дня у нас долго-обещаемая мною акция для Хвойных Земель.

Ознакомиться с нею вы можете пройдя вот сюда.

Читайте, присматривайтесь, возможно именно вы станете одним из самых главных персонажей в сюжете для одиночек Хвойных земель. Пока что персонажей исключительно трое, однако же потом будут набираться еще и еще, а так же добавится акция в назревающую стаю.

0

43

Выбор активиста

В ближайшие дни будет установлен новый дизайн, а вместе с ним мы возвращаем старую, но добрую традицию выбора активиста! Чей аватар будет украшать таблицу решать именно вам, так что быстренько бежим отписываться в специальной теме.

0

44

лучше поздно, чем никогда.
• Как вы смогли заметить - форум приобрел новую обложку. Пусть и с большим опозданием, но это свершилось! Понимаю, что после спокойных тонов будет тяжеловато привыкнуть, но летом захотелось внести новых красок.
• Ларго будет отсутствовать до Августа, что создает небольшие помехи. Я постараюсь быть прилежным админом во время его отсутствия. Самой мне не справиться, поэтому надеюсь на вашу помощь.)
• Система наград возобновилась, поэтому можете смело топать в эту темку - тык.

0

45

Летние новости

Поскольку сейчас лето и набирать онлайн чуть тяжелее ввиду того, что ребята отдыхают на морях и в деревнях (в том числе и я :D) онлайн чуть снизился.

Не пугаемся, все хорошо, в скором времени будут обновления форума и работа над ним. Планируется выбор дизайна (переключатель) и запуск трех новых квестовых арок.

Так же администрация просит по возможности с августа начать пиарить проект, оставляя хотя бы три рекламных листовки в день - за это буду очень благодарен и расценю как личную помощь :)

Всем теплого лета, ребята и счастливых каникул.

0

46

Привет всем :)

Впервые пишу новости, так что...

В связи с отсутствием администратора (то есть нашего Ларго) за форумом пока что приглядываю я. Возможно, эти две недели будут не насыщенными и несколько странными, но я постараюсь всех растолкать на посты и постараться восстановить в нормальном русле дизайн, после 100500 смен.

Ребята, не падаем духом, все будет хорошо.

+1

47

Ахтунг

Всех с началом осени, ребята!
Лето кончилось, администратор отдохнул и вышел из больницы и теперь снова готов взяться за форум. Как погляжу, особо никто не тряс и мою работу выполнить могу только я, поэтому, не переживаем, ожидается новый осенний дизайн и растряска игровых тем!

Не падаем духом, активно флудим и возвращаемся из летних отпусков, пора бы тряхнуть стороной! :)

0

48

Первые недели осени!

Друзья, поздравляю всех с пережитыми первыми неделями осени (у админа это самое нелюбимое время года, так что дожить до ноября это для меня, лично, настоящее испытание на выносливость и силу духа :D).

Хочу заметить, что с приходом осени к нам вернулись старые игроки и пришли новые :)

Поздравляем с прибытием Тайгу и Mur, а так же с возвращением нашего любимого Андрэ!

Всем желаю приятной игры, в скором времени на форуме ожидаются обновления :)

http://s3.uploads.ru/t/K0ojJ.gif

0

49

Дизайн

Надеюсь, вам придется по душе новый осенний дизайн.

Мрачновато? Так и у нас в сюжете не радужные времена :D

Так или иначе, жду ваших идей и предложений по поводу зимнего дизайна!

0

50

Должники по постам

Ребята, кто забыл где и кого какие долги, напоминаю:

Кэтрин, пост в игре с Фоши, в локации озеро.
Лайт, пост в бухте.
Кассиопея, пост в ответ Мортимеру, в локации пещера.
Хейли, Рой, Айсви, Птица, Крейн, посты на скале славы (в вашей очередности).
Ари, пост во флешбэке виват королю!

Так же, приветствуем новых игроков на нашем проекте, а именно, очаровательную Caroline.
Приятной игры и добро пожаловать на Бесконечную историю :)

0

51

Пельмени (кстати не умею их варить)

Дорогие игроки, в скором времени наш форум приобретет долгостройный дизайн и новое оформление. Это значит, что, скорее всего, следующий поставленный дизайн будет стоять дольше, чем один сезон, как это принято у нас сейчас. Так что спешите отговорить меня делать что-то перманентное :D

Так же, сегодня и завтра будет представлена новая акция, подробнее о которой вы сможете почитать в гостевой книге, в разделе посвященном акциям. Спешите занять интересные роли или предложить их своим друзьям и товарищам.

Наконец, прошу всех обратить внимание на рекламу форума. К сожалению, один я не успеваю рекламить ролевую и прошу вас мне в этом помочь. Ребята, оставьте пожалуйста хотя бы по три листовки раз в два дня, это действительно важно и ценно для меня и развития ролевой в целом. Так же, не забывайте голосовать за нас в ТОПах.

Желаю всем приятных выходных!

0

52

С днем рождения, Мур!

Дорогая Мур, поздравляем тебя от всего сердца с днем рождения.
Благодарим за то, что ты с нами, за то, что радуешь нас своим присутствием и непринужденной болтовней во флуде. Оставайся, пожалуйста, такой же творческой натурой как и сейчас, сияй так же ярко, находи все больше и больше свободного времени на самосовершенствование и любимые дела.

С днем рождения :З

http://s2.uploads.ru/t/cogVq.gif

0

53

Срочно!

Дорогие игроки, очень нужна ваша активность.
Напишите пожалуйста отзыв о нашем проекте на RPG TOP, по возможности развернутый и честный.
Для чего это нужно?
Для того, чтобы администрация знала, что вам нравится, а что не нравится на нашей ролевой. Для повышения активности и, в конечном итоге, честное мнение всегда важно.

0

54

Этот день пришел.

Дорогие друзья!

С гордостью сообщаю вам, что сегодня, двадцать седьмого сентября, день рождение нашего форума. Вот уже два года он существует, объединяя нас и храня в себе наши истории, переплетения судеб наших персонажей и просто создавая для нас всех место, где все друг другу рады и где в любое время суток можно прийти во флуд и получить приятное общение или просто чашечку хорошего чая.

Прежде всего, я должен поздравить с этим днем своего верного друга, хранителя этого места, нашу незаменимую, верную боевую подругу - Миу. Если бы не она, то на форуме не было бы такого тепла, я бы не всегда отвечал в гостевой, не случилось бы закруток в сюжете и убийства большей части наследников. Так что, скажем спасибо нашему отважному каракалу, борящемуся за хороший сюжет и добросовестные отыгрыши!

Так же, я должен поблагодарить нашу "великолепную четверку", команду прайдовых игр престолов, властителей ситуации и хозяев саванны. Рой, Ари, Айсви, Мортимер, спасибо вам за то, что делаете этот форум краше своими чувственными, добросовестными постами, за то, что каждый раз выкладываетесь в сюжетах, за то, что создаете игру, кипишуете и помогаете мне продвигать наш проект. Спасибо за каждый ваш пост, за все отыгранные вами флешбэки и эпизоды, за каждый квест! Если бы не вы, на этом форуме не было бы династии великолепных правителей прайда тьмы.

Вспоминая об отыгрышах и сюжете, я так же не могу обойти стороной нашу "семью", нашу коварную мафию, в которой каждый играет важную роль. Особенно сильно я бы хотел поблагодарить Бриз и Микасу, наших прекрасных дам, посты которых захватывают дыхание и вдохновляют на игру. Андрэ и Фоши, уровень игры, отзывчивость и творческие натуры которых заставляют гордиться тем, что подобные люди есть у нас на проекте.

Наконец, спасибо должен я сказать и всем тем, кто пришел к нам совсем недавно или же вернулся после долгого отсутствия. Ребята, ваши анкеты, ваше появление во флуде, возможность вписывать вас в сюжет и узнавать новых людей делают меня счастливым и с каждым пришедшим к нам наша "Бесконечная семья" становится все больше и уютнее. Спасибо, Мур, Кэролайн, Хейли и другие, кто пришел к нам и не пожалел времени и сил, чтобы остаться.

Наконец, поздравляю весь этот проект с пережитым летом, с активной игрой и бодреньким сюжетом. С днем рождения, Бесконечная история.

+3

55

Технические работы

Уважаемые игроки!
Последнее время на форуме накопилось несколько проблем, которые будут в скором улажены.
Оповещение о личных сообщениях, обновление информации в таблице, создание дополнительных полей в профиле игроков, а так же обновление рекламы и многое другое.
Не серчайте на админа - в эту неделю я был очень занят, но я постараюсь распихать ленивых игроков и поправить множество нюансов в составляющей форума.

Спасибо вам за терпение и понимание :З

0

56

Господа!

Обратите свое внимание на новости, а так же на то, что с завтрашнего дня (14.10) и до вечера воскресения (18.10) форум будет закрыт для установки нового дизайна и обновления всех скриптов.

Не разбредайтесь, не теряйтесь.

0

57

Открытие

Дорогие друзья!

После месячного ремонта, наш проект вновь открыт!
Могу пожелать только вдохновения в новой обстановке, надеюсь, вам понравится обновленный и, так сказать, "фирменный" дизайн.
Желаю всем приятной игры.

В скором времени будет обновлена таблица, а пока всю игровую информацию по времени и погоде можно посмотреть вот тут.

0

58

Новенькое

Смею сообщить о том, что в скором времени планируется создание новой игровой акции, а так же обновление действующих квестов и перекличка!

Не забывайте отписываться в теме вопросов-предложений и оставлять отзывы по поводу нового дизайна, обязательно пишите, если вдруг у вас не отображается наличие личных сообщений, профиль или что-то еще, я все поправлю.

Не забывайте так же голосовать за нас в ТОПах и рекламировать :)

Помните, Ваша активность - залог успеха нашего форума!

http://s3.uploads.ru/t/oI7V8.gif

0

59

Исполнение обещанного.

Вот и обновлена таблица на форуме, надеюсь, она всем придется по вкусу.

Так же, напоминаю о том, что обновляется акция для Хвойных земель, участвующие в ней получат тонну любви от администратора и, возможно, кое какие плюшки.
Намедни было выдвинуто предложение создать в темном прайде полный переворот и, в скором времени, вести прайды к объединению. Отпишитесь в сюжетной теме что вы по этому поводу думаете.

Так же, администрация лично желает поблагодарить нашу дорогую Птицу за ее вклад в работу форума! Спасибо за регулярное посещение, за рекламу и общение во флуде :З

http://s2.uploads.ru/t/NM4Jz.gif

+1

60

101 пользователь.

Господа, это первый юбилей для нас :D

Вообще, новость будет очень короткой, просто напишу о том, что итак все знают:
не забывайте голосовать в ТОПах и оставлять хотя бы по три рекламки в день.

http://s7.uploads.ru/t/m8z7k.gif

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Информация » Новости форума