Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Информация » Новости форума

Новости форума

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

(!)Внимание (!)

В связи с большим количеством неосведомленных, на форуме будет проводиться работа "над ошибками" в течении которой каждый играющий должен будет отметиться в специальной теме и отписаться в должностном списке вот тут.

Подобная работа необходима так как администрации было бы куда удобнее составлять квесты и прописывать сюжет зная, что каждый из вас все еще занимает ту или иную должность, а так же ведет активную игру.

Каждого игрока прошу отписаться в этой теме с указанием его должности, даже если он или она уже записаны в список!

Заранее спасибо всем.

0

22

Итак, после недолгого отсутствия я обнаружил пропажу парочки игроков, поэтому в скором времени будет проводиться перекличка, чтобы узнать, кто же до сих пор с нами :D

Далее, что хотел отметить: необходимо как можно больше голосовать за нас в ТОПах, а то нынешнее наше положение меня, если честно, немного удручает. Ну же, ребята, вы же любите наш проект, не пожалейсте пожалуйста трех минуток чтобы проголосовать за Бесконечность и порадовать меня, а так же привлечь внимание других игроков.

Наконец, главная новость форума: в скором времени будет проводиться новый виток лотереи, так что не упустите возможность получить что-нибудь приятное и просто поучаствовать, попытав счастье и удачу!

0

23

Ребята, наконец-то форум снова открыт!

Всех стареньких игроков, желающих вновь играть - ждем и с радостью принимаем по упрощенной анкете!
Каждый новый игрок для нас, как и всегда, на вес золота, так что так же ожидаем и будем рады всем.
В скором времени будут обновлены игровые темы, добавлены акции и интересные квесты!
Присоединяйтесь к нам.

Администрация так же лично просит прощения у всех игроков, которым пришлось очень долго ждать открытия форума. Ребята, спасибо, что остались с нами и не бросили проект.
Особое спасибо хочу сказать Миу, за то, что она есть и пинала меня открыть форум вновь.

Итак, с новым стартом нашу Бесконечную историю!

0

24

Горячие пирожки!

Сегодня на голосование была вынесена тема с определением цвета дизайна для форума, так что не поленитесь поучаствовать в жизни форума и решить, какие цвета вы бы хотели видеть на нашей ролевой :)

Так же, были немного обновлены правила ролевой и разрешены такие игровые животные как волки, ирбисы и прочие большие кошки. Это произошло в связи с созданием новых игровых локаций.

Не забываем зайти в тему обсуждения сюжета, где мы все вместе решаем, что делать со старым сюжетом. Активничайте, цветочки, только с Вами наш форум действительно живет! :)

0

25

(!) Внимание (!)

В связи с реконструкцией форума были перенесены в архив многие темы из "родословной" персонажей. В основном, остались темы тех игроков, которые заходили в недавнем времени или отписывались администрации.

Если вы решили вернуться на проект и восстановить свою родословную, просто напишите об этом администрации в любой доступной теме или в лс.

0

26

Вкусности!

На форуме действует новая акция принять участие в пополнении которой может каждый по своему желанию :)

Так же, были исправлены недочеты в оформлении и доработан окончательно сюжет на ближайшее время!

Пока что ожидается создание второго базового дизайна для ролевой, а так же обновление некоторых игровых тем и создание квестов для всех новоприбывших игроков.

Не забывайте проголосовать в опросе по поводу дизайзна ролевой, ваши голоса очень важны! :)

0

27

Неделя волонтерства!

Дорогие участники форума, на нашем форуме неделя волонтерства, это значит, что администрация просит вас по возможности оставлять хотя бы три рекламные листовки нашего форума на других форумах.

Конечно, делать это не обязательно, никто не заставляет, но было бы здорово, если бы вы самую малость помогли нашему проекту :)

Не забывайте голосовать за нас в ТОПах.

0

28

Немного бонусов!

Обновленный дизайн почти готов, так что, скорее всего, во вторник вы увидите новую версию дизайна для форума. Как мог, я учел Ваши пожелания относительно дизайна и в добавок нарисовал некоторые элементы самолично :)

Напоминаю, что администрация будет очень благодарна тем, кто рекламит проект, оставляя хотя бы три-пять листовок в день.

На этой неделе ожидается добавка акционных персонажей!

0

29

Новый дизайн форума.

Надеюсь, дорогие друзья, Вам он придется по душе, так как в него я вложил частичку себя :)
Так же, спасибо огромное Линлени за то, что она помогла мне поставить всю графику на место.

0

30

Обновления.

Были добавлены две новые игровые локации, а так же обновлен список акционных персонажей. В ближайшее время планируется обновление игровой карты мира, а так же политической карты.

На этой неделе активность форума возросла вдвое, за что спасибо Вам, дорогие игроки! Не забывайте потратить минутку Вашего времени и проголосовать за нас в ТОПах!

Приветствуем так же всех новеньких игроков и желаем им хорошей игры!

0

31

Временное затишье.

Форумчане!
Меня не было последние два дня по личным причинам поэтому на форуме наблюдается небольшое затишье.
Не пугайтесь, не волнуйтесь, все в порядке, ваш админ просто был немного занят работой и семьей :D
Возвращаюсь со свежими идеями и несу горсть обновлений на форум.

Итак, подробнее об обновлениях:
Иногда, играя и отписывая посты хочется передать весь спектр своих чувств, но словами это сделать очень сложно. Именно поэтому я добавил возможность вставлять в посты музыку.
Для того чтобы это сделать нужно:
Шаг 1. Вверху, среди значков в форме ответа, вы можете наблюдать специальные кнопки, такие как "подчеркнутый", "размер", "наклонный" и тому подобные. Нам нужна 16 кнопка (слева направо) похожая на молнию в белом квадрате. Жмем на нее.
Шаг 2. Вставляем ссылку на песню с сайта pleer.com и жмем "ок".
Шаг 3. Получившейся код вставляем под тег "спойлер".
Готово! :)

Наслаждайтесь музыкой и делитесь ею с играющими :)

0

32

Неделя бескорыстия!

Дорогие друзья, рад сообщить вам, что к нам вернулась наша Субира.
Вновь приветствуем тебя и желаем такой же вдохновенной и красивой игры, какую ты всегда ведешь :)

Так же приветствуем новеньких игроков прибывших на форум :)

На этой неделе я планирую сделать подарки новым пользователям - поискать и обработать для них аватары (можете сами кинуть мне картинку и я обработаю), а так же поделать какую-нибудь красивую графику для тем их отношений или для подписей например. Так что, новоприбывшие, не стесняемся :)

Напоминаю, что все голосующие в ТОПах получают плюсы в карму :D

0

33

Канон сожгли окончательно!

Дорогие игроки, на нашем форуме произошло почти что "глобальное" обновление. В джунглях теперь есть преступная группировка, организованная Ларго, она же - мафия. Подробнее о ней вы можете почитать вот тут,а предысторию ее создания вы можете узнать в летописи прайдов.

Мафия с удовольствием наберет в свои ряды одиночек или ушедших из прайда львов. Ждем всех :)

0

34

У нас новая акция!

Поскольку была создана мафия, то создали и акцию на персонажей в мафию :)
Ознакомиться с ними вы можете вот тут.

Не забывайте отмечаться в перекличке и голосовать за нас в ТОПах.

В ближайшие дни планируется обновление игровой карты.

0

35

Специальное предложение!

Итак, в честь того, что у нас с вами весна и скоро начнется сложное время для всех нас, потому что кто-то будет сдавать экзамены, кто-то работать, кто-то оканчивать школу или университет - в общем, у нас с вами небольшая "плюшка" по поводу игры.

Администрацией проекта было принято решение разрешить задержку постов более чем на три дня в том случае если вы отпишетесь в теме "отсутствие и уход" указав, когда вы сможете ответить. В таком случае другие игроки смогут сориентироваться в игре и, при этом, ваш персонаж не упустит никаких деталей и не "выпадет" из игры.

Не забывайте голосовать в ТОПах и спасибо за Вашу активность, друзья! :)

0

36

Чистка форума

Поскольку закончилась перекличка, те, кто не был в ней отмечен, будут перенесены в список не активных игроков, а их темы с отношениями отправляются в архив.

Так же, напоминаю, что занятые по акциям персонажи, в случае долгого отсутствия или молчания игрока, могут быть сняты, так что, ребята, не затягивайте, отписывайтесь хотя бы во флуде чтобы я знал, что вы все еще с нами и "живы".

В скором времени ожидается наконец-то таблица на форум :)

С грядущими или уже наступившими вас майскими праздниками, друзья!

0

37

Небольшое обновление

В связи с майскими праздниками и наступающими экзаменами, с радостью сообщаю вам, что было принято решение ввести сделать любимого нами Фоши модератором. Теперь он будет помогать администрации двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и все это без оплаты и выходных :D

0

38

Горяченькое!

Рады приветствовать на нашем форуме новенького, свежеиспеченного каннибала - Крайта!
Желаем ему приятной игры и вдохновения для постов :)

Из общего: в скором времени ожидается расширение акции в мафию, создание таблицы и обновление игровой зоны ролевой.

Так же, обновляется квест для одиночек "семья".

0

39

Вторая за день новость:

Созданы темы с квестами для мафии и прайда, обратите пожалуйста внимание.
Не стесняйтесь, смело записывайтесь, предлагайте свои идеи, выдвигайте свои кандидатуры, это только улучшит игру и сделает ее для вас интереснее! :)

Квест "Игра престолов" - итак, квест для прайдов.

Квест "Крестный отец" - квест для мафии и частично, для одиночек.

Если у кого-то есть какие-то предложения или вопросы, можете смело писать мне или Фоши, мы ответим и подскажем!

Так же, поздравляю всех с наступающим праздником 9 мая.

0

40

Временное затишье.

Друзья, знаю, май - самый сложный месяц потому что именно в этом месяце мы заканчиваем все наши дела, либо работаем на последнем издыхании в ожидании теплого лета и выходных деньков.

Пока что у нас на форуме не шумно, не пыльно и привычный, динамичный темп игры приостановлен, однако же не переживайте, в скором времени все вернется на круги свои.

Удачи вам с вашими работами, экзаменами, дипломами и ЕГЭ, удачи со всем!

И скорее возвращайтесь к нам, игра всегда вас ждет.

+1

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Информация » Новости форума