TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Разгар дня, медленно перетекающий в вечер. Джунгли душные и влажные от прошедшего ливня, в саванне все горит золотом, Хвойные земли же становятся все холоднее - близится буран, который будет бушевать всю ночь.
А у нас нет лучших постов, потому что все молодцы :) Мы отказались от этой концепции, так что ниже будет аватарка Мур и на том финиш :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Данная тема создана специально для тех игроков, у которых есть задумки относительно персонажа, однако же они не знают, какую группировку, вид или возраст им выбрать, желают на начало игры иметь какие-то связи или сразу же обговорить дальнейший сюжет и желаемое. Так же, здесь можно предложить свою задумку игрокам и они, прочитав ее, могут "забрать" вас в игру к себе в пару/компанию.

Для простоты и удобства обеих сторон, вы можете заполнить краткую анкету-заявку по следующему шаблону, убирая или вынося под обсуждение некоторые пункты в которых вы не уверены:

Вид: предполагаемый вид вашего будущего персонажа
Предполагаемая группировка: одиночка/прайд/хвойные земли
К кому бы хотелось прийти: если у вас есть приглянувшийся игрок или желаемая роль, например - друг, родственник, любовник, то смело пишите об этом! Игроки всегда рады видеть интерес со стороны будущих участников форума.
Во что бы хотелось поиграть: напишите коротко о том, что для вас было бы важно отыграть. Может быть семейные отношения? Или политические распри? Или вам охота просто для души побегать по саванне и поохотиться в компании друга? А может желаете пережить бурный роман? Смелее, вы обязательно найдете единомышленников!
Дополнительно: тут можно указать вашу контактную информацию, например, или какие-то важные вне игровые моменты (частоту отпостовки*, триггеры*, особые пожелания к со-игроку и прочее.

Внимание: регистрация одиночек в прайдленд временно закрыта.

Код:
●[b] Вид:[/b] [i]ваш ответ[/i]
●[b] Возраст:[/b] [i]ваш ответ[/i]
●[b] Предполагаемая группировка:[/b] [i]ваш ответ[/i]
●[b] К кому бы хотелось прийти:[/b][i] ваш ответ[/i]
●[b] Во что бы хотелось поиграть:[/b] [i]ваш ответ[/i]
●[b] Дополнительно:[/b] [i]ваш ответ[/i]

* частота отпостовки это:
периодичность с которой вы готовы отписывать посты на форуме,
интенсивность вашей игры.

* триггеры это:
вещи в которые вы никак не можете или не хотите играть,
вызывающие у вас страх, отторжение или отвращение:
убийства, насилие, секс и прочее.

0

2

Вид: гиена
Предполагаемая группировка: Культ гиен
К кому бы хотелось прийти: хочу найти родственников
Во что бы хотелось поиграть: замутить какой-нибудь квестик, например, Сагэ, амбициозная, уверенная в себе гиена, всерьёз загорелась намерением расширить территорию своего племени, за счет территории соседей, разумеется. Она не особо задумывалась о том, к каким последствиям могут привести её действия и, в первый же удобный случай, сбежала на границы, где принялась переносить метки.
Все было на удивление просто, пока к границе не подошли соседи, опешивший от такой наглости патруль быстро пришел в себя и, разозлившись на незваную гостью, принялся гнать её взашей, вдоль границы. Сагэ явно не ожидала такого расклада вещей и бросилась наутёк, ничего не соображая из-за страха. Удирая от уже переставшего преследовать его противника, гиена [локация], где встретила на редкость дружелюбного одиночку гиену, который помог ему вернуться домой.

Дополнительно: я не по акции

Отредактировано Сагэ (2018-01-15 15:53:43)

0

3

Доброго времени суток обитателям форума Бесконечная История.

Вид: львица
Предполагаемая группировка: один из прайдов, точно не одиночка
К кому бы хотелось прийти: с удовольствием рассмотрю вариант играть чьей-то матерью, если на форуме есть подростки-дети львята в прайдах, либо кровной сестрой.
Во что бы хотелось поиграть: никогда не играла в тематике львовых, всегда прежде была в компании котов, так что для начального ознакомления предпочла бы сыграть что-то обыденное - охоту, патрулирование территорий, отношения внутри прайда.
Далее, если мне удастся вжиться в роль и освоиться, можно раскачаться в сторону создания семьи, например. Пока не определилась.

Дополнительно: я буду наблюдать за гостевой, надеюсь, кто-то найдется С: По количеству постов - один-два в день максимум, так что мне нужен более или менее активный партнер в игре (не люблю, когда долго задерживают посты и стоят персонажи). С рейтингом вашим я ознакомлена, потому сюда и пришла.

0

4

Фея а если старшей сестрой? Ровесница-сестра, увы, погибла на охоте, но вот старшей сестрой можно (у меня прайд Света, если что)

0

5

Вид: тигрица
Предполагаемая группировка: в состоянии и одиночкой погулять, девочка самостоятельная
К кому бы хотелось прийти: к боевым товарищам, которые переваривают тяжелый характер и не рыдают из-за черного юмора, нужен в первую очередь buddy, с которым можно и на солнышке погреться, и внутренними демонами поделиться, и размять мышцы. Еще нужна семья - родная не по крови, но по духу, как семья для Стича, странная, стремная даже, но своя.
Во что бы хотелось поиграть: вообще - в первую очередь хочу поиграть что-то теплое, дружеское, с легкой ленцой и тупыми шутками. Против охоты за чьей-то головой ничего не имею, готова побыть "плохим парнем" и переломать пару-другую хребтов кому-то из прайда, если господам львам нужен персональный полосатый враг. Хочется еще найти ребят, которых можно будет назвать своей семьей, защищать грудью и отрывать за них морды.
Дополнительно: думаю, зовут ее Саманья (афр. неизвестная), но ей привычнее Самайн. Для нее сражаться за свою жизнь - привычное дело, шрамы на шкуре говорят о том, что она многое пережила, что не раз скалила клыки и выживала. И своим существованием лишь доказывает старую и очень простую истину - бойтесь тех, у кого страшные шрамы, ведь кто знает, через что пришлось пройти, чтобы их получить. А ее отметины в первую очередь кричат "я выжила". Выжила и победила. Сама по себе она такая, знаете, устало-спокойная, редко рвется в бой первой, но всегда защищает своих друзей и стоит до последней капли крови, большая тигриная мамочка, все вокруг ее дети - и она устала от того дерьма, которое ее дети делают, пожалуйста, хорош уже. Она всегда предлагает сопернику отступить, но никогда не скрывает того, что предложение не от ее трусости, а от нежелания проливать кровь - напроливалась. Знает, что у каждого есть семья - и каждого ждут дома. Так иди домой. Склоки жизни не стоят, уйми гордыню и проваливай, пока лапы целы. Вероятно, большую часть жизни прожила глубоко в хвойных лесах, помнит предания о Волчьей Пурге и видит плохие знаки, именно из-за них начала пробираться ближе к джунглям. Некоторое время путешествовала с братом, но им не повезло встретить оголодавшего медведя - вдвоем задрали, но брат от ран не оправился и погиб. Это, наверное, самая большая потеря в ее жизни. Прирожденный боец, хоть и не имеет повадок агрессивного кровопускателя - вести бой для нее столь же естественно, сколь дышать.
В среднем пишу около 4к, по посту в день отдавать в состоянии, ратую за игру в рамках сюжета. Триггеров не имею, готова к экспериментам :з

0

6

и лента в крови, и платье
Добрый день.)
Сразу предупреждаю, что набор в одиночки у нас закрыт, по простой причине - их слишком много. Не под каким предлогом пока в одиночки не попасть. На данный момент, если сильно нужна одиночка, то это возможно только в Хвойных землях, где действует отдельный от прайдленда сюжет.

и лента в крови, и платье написал(а):

ратую за игру в рамках сюжета.

Опять же. Вне группировок оказаться в сюжете можно только в Хвойных землях, ибо там он конкретно для одиночек. В прайдленде/джунглях/диких тропах для одиночки нет места в сюжете.

Так же упомяну, что тигрице быть в прайде вполне реально, просто в биографии придётся расписать, как это вышло - если интересует, то пишите в какой прайд, а я могу прикинуть вам примерные варианты, как это вышло.

Лично от себя, как игрока, тоже напишу:

к боевым товарищам, которые переваривают тяжелый характер и не рыдают из-за черного юмора, нужен в первую очередь buddy, с которым можно и на солнышке погреться, и внутренними демонами поделиться, и размять мышцы. Еще нужна семья - родная не по крови, но по духу, как семья для Стича, странная, стремная даже, но своя.

Размять мышцы со мной вряд ли - физически ощутимо слабее тигрицы, но быть товарищем и частью странной семьи вполне. Птица с весьма тёмным прошлым, благодаря которому можно связать и биографии персонажей (если по срокам получится). Можно и без связки в биографии. Даже если ваш персонаж будет в группировке - Птице это мешать не будет, чтобы приходить и навещать товарища.)

0

7

В среднем пишу около 4к, по посту в день отдавать в состоянии, ратую за игру в рамках сюжета. Триггеров не имею, готова к экспериментам :з

А вот знаете, есть у нас такие чудесные хвойные земли и, если хотите играть сюжет, оставайтесь там, не уходите :) Там у нас разношерстная компания, динамичный, с толикой мистики сюжет, задел на "странную семью" более чем реальный, боевое товарищество, поиски дома и решения проблем, лютое выживание... В общем, думаю, кто-кто, а ваша тигрица там точно сможет прижиться.

0

8

Вид: планируется какой-нибудь вид кошачьих.
Предполагаемая группировка: смотря откуда посыпятся предложения.
К кому бы хотелось прийти: в семью, возможно в обитель какого-нибудь приёмного родителя, наставника. Друзей (скорее напарников и товарищей) вследствие отсутствия молодого поколения (если рассматривать возраст ребёнка), странно предлагать, но и такой вариант допустим.
Во что бы хотелось поиграть: скорее семейные отношения. Любовь с такой холодной глыбой, которую я представил себе, отыграть будет сложно. Кроме того, не откажусь от каких-нибудь важных положений (преемник какого-нибудь искусства, дела, должности и etc.), но этот пункт, я полагаю, останется сладкой мечтой. Я готов к самым напряжённым, жёстким, грубым узам недоброй судьбы, тяжёлым сюжетам и ко всему-всему, что включается в понятие несчастливой семьи с дальнейшими вытекающими последствиями.
Дополнительно: возможно, мой персонаж будет болен каким-нибудь психологическим заболеванием, сопровождающимся судорогами, кошмарами и пронзительными стенаниями беспричинного страха, и вероятно, что какой-нибудь эпизод на раннем этапе жизни повлёк за собой столь разрушительные последствия (если эта возможность доступна в рамках вашей ролевой). Родители либо мучаются с ним до последнего, либо оставляют своего прокажённого отпрыска в руках случая, где его подбирают, выхаживают и лепят что-то новое, что-то определённо удобное для себя.
Герою несвойственна детская любознательность, а оптимизм давно истощился, оставив после себя полоску оранжевого зарева. То, что стоит перед вами — холодный металл, создание, которое только изображает жизнь, корчится и сокращается по воле могущественной лапы грандиозного рока, точно хвост скальной ящерки. Что уготовит тебе судьба, Изображающая Жизнь?
Писать собираюсь для души, обещаю от себя посты в 2-3к символов ежедневно.

0

9

ох, я бы забрал к себе с большим удовольствием, но беда в том, что я совершенно не умею играть с чересчур холодными персонажами, что печально.

faraway написал(а):

● Предполагаемая группировка:

прайд света

faraway написал(а):

в семью, возможно в обитель какого-нибудь приёмного родителя, наставника.

можно было бы предложить, если персонаж "ребенок", что Исида забрала его после того, как его (или ее) мать погибла на охоте или от голода (у нас тут засуха была, это вполне разумно).
наставничать она вряд ли будет, но мораль читать (по-доброму) и заботиться - может.
не могу пообещать вам эпической драмы, потому что тут у всех драма на драме сидит и драмой погоняет (оно само так выходит, увы) но игру в семью и попытки растолкать персонажа - вполне.

по поводу психических расстройств: если согласитесь без откровенной жести играть, а взять, скажем, постоянное беспокойство, болезненную привязанность или просто кошмары по ночам, то здорово. если нужно что-то серьезнее, увы, не возьмусь.

0

10

можно попробовать с:
если вам удобно, то я могу зарегистрироваться и обсудить с вами какие-нибудь более узкие моменты биографии.
или же, вы можете скинуть вк or скайп (если я не ошибаюсь, то гостям запрещено постить ссылки), где мы дружно обговорим всё более подробно.

0

11

давайте через форум)) я человек мало зависающий в сетях, так что комфортно будет оговаривать разные моменты здесь. буду ждать!)

0

12

от вас так просто не отстану! болезнь сдала позиции и ушла на попятную, и я явился к вам с новым концептом.

Вид: семейство кошачьих. скорее всего, львица. менябельный пункт.
Предполагаемая группировка: вновь, смотря откуда посыпятся предложения.
К кому бы хотелось прийти: возможно, в объятия подруги / возлюбленного / семьи. персонаж идёт в дополнении к очень драматичной судьбе — хотелось бы найти поддержку и заботу семейного очага. впрочем, на ваш вкус, поскольку все предложения с лёгкостью можно обсудить позже [даже если они не соответствуют моим требованиям и желаниям, указанным выше].
Во что бы хотелось поиграть: да, собственно, во всё, что будет предложено. я готов участвовать в сюжетных квестах, плести интриги любого характера и отыгрывать свою небольшую историю. ваше дело, собственно, предложить — об остальном позаботиться госпожа Судьба.
Дополнительно: наша героиня — некрасовская женщина. Львица воспитана быть мягкой и покорной в обществе правящей верхушки, твёрдой и крепкой, вдумчивой в делах и словах своих. Она — предмет, который вплетает в себя множество по-настоящему ценных качеств: начиная от трудолюбия и заканчивая неощутимой сердечностью, пропитавшей её грубо отёсанный образ. Её хребет словно укреплён свинцом, и даже когда львице очень хочется расслабить тугие мышцы и предаться течению судьбы, её лапы продолжают протаптывать путь сквозь терни к звёздам. Она — раскалённый металл, который волшебно поддаётся движению молота, но продолжает жечь и искриться, оставляя на коже пылающие осиные укусы. Львица готова совершить множество дел, дабы добиться желаемого результата — во имя своих желаний она готова на множество подвигов, даже самых гнусных поступков. Вам стоит только направить неотвратимо спокойное течение реки в нужное русло.
Но ей не чужды страхи. Есть кое-что, способное поддеть стальные латы и разрушить каменные стены вокруг неё. К сожалению, она не всегда была такой: прежде львица вела разгульный образ жизни без цели и стремления, без костяка, который мягко вкладывается в тело и питает сухие чересла силой и крепостью. Что же послужило отправной точкой для таких серьезных изменений в характере? Всего один короткий эпизод — сейчас он приходит к ней в кошмарах и снах.
Будучи молодой и глупой, она родила львят от некого незнакомца с пустынных равнин саванны — она до сих пор помнит эти светло-пепельные новорождённые тела, ровно четыре комочка, льнувшие к тёплому меху матери с отчаянным желанием жить. К сожалению, она не смогла наскрести для них ничего, кроме своей холодной ненависти. Воительница оставила свой выводок в пыльной пещерке, перечеркнув чужие невольные судьбы, и кровь легла на её плечи ношей, которую она не в силах нести с недавних пор.
Через какое-то время после совершения этого преступления, она обособилась, окружила себя семьей и заботами — всё забылось и началась новая жизнь без тревог и забот. Судьбе это мнимое спокойствие, к сожалению, так часто хочется надломить по шву и стереть в пыль. В одном из своих мирных снов она оказалась в той самой давно забытой пещере, наедине с призраками брошенных детей, которые по одному выходили в красное серебро лунного света, разлитого молоком по размокшей глине. Это предупреждение ни с чем не спутать — беспокойство закралось в её душу, вина и забытый испуг вливались в ткани её тела. Жизнь спешила взять своё.
Возлюбленный львицы погиб из-за обвала — камни похоронили его тело, а затем на охоте отдала концы близкая подруга, растоптанная и размозжённая разбушевавшимся стадом. Родная мать растеряла остатки своего светлого разума и, окончательно разорвав связь с реальностью, бросилась с уступа. Отец бесследно исчез — в скором времени на границах было обнаружено его тело, исклёванное стервятниками. Око за око. Четыре погибших детёныша — четыре беззащитные жертвы. Судьба расплатилась с ней по счетам и отобрала почти всё дорогое, что имела скупая и жадная воительница.
Особа без труда осознала откуда сыпется это несчастье — она стала вопрошать, молиться в небо о прощении. И нечто божественное сжалилось, высвободив её душу из тисков злого рока.

пишу часто, по 2-4к символов. готов ко всему, триггеров особо нет. жду ваших идей и предложений с:

0

13

faraway
Рады, что вы снова с нами.)

faraway написал(а):

[даже если они не соответствуют моим требованиям и желаниям, указанным выше]

Каждый персонаж в наших акциях нужен тому или иному игроку, а так же в силу скупого описания подвергается коррекции, поэтому вы могли бы ознакомиться с акциями и сразу узнать кому какой персонаж нужен и для чего.)

Описанный вами персонаж очень похож на персонажа Эффи (кликабельно). Они обе не перечат друг другу. Миэль обеспечила бы вас игрой, а в прайде Света игра найдётся.

Если вы согласны взять Эффи, то можете обсудить персонажа со мной (Миэль отсутствует на форуме до 27.02., но пока мы согласуем персонажа и проверим анкету, время как раз останется совсем чуть-чуть до её прихода).

0

14

ну что ж, будем пробовать?
я не против взять Эффи под свою опеку.
единственное, меня волнует тот факт, что курировать персонажа на момент написания анкеты будете вы, а не заявитель акции. боюсь, что-нибудь может не устроить Миэль во мне, в моей интерпретации Эффи. :с
но попробовать всегда можно! [и исправить необходимые аспекты под игрока, подавшего акцию, всегда можно].

0

15

faraway
Анкету принимаю в любом случае я, а не Миэль, так что ничего страшного в этом нет. Коррекции, конечно, будут, но связаны они будут с тем, чтобы не перечить уже написанной анкете Миэль.

Так что после регистрации спокойно пишите мне в ЛС, я вам пропишу, что нужно будет откорректировать, какие аспекты усилить и правки к биографии.

Буду ждать.)

0

16

Вид: тигр
Предполагаемая группировка: предпочтительнее находиться в парном союзе или сообществе
К кому бы хотелось прийти:к наставнику, который передаст юнцу знания, опыт, некое наследие. В варианте взрослой формы - партнерство из-за общих интересов или целей. Я не прочь найти родственников как прямых, так и косвенных и отыграть братские отношения с дальнейшим развитием. Возможна цель занять значимое положение в обществе, прайде.
Во что бы хотелось поиграть: Как видно, у меня есть две стези развития персонажа. Старт игры с молодого возраста подразумевает некий багаж знаний и умственный потенциал, который можно изгибать под себя и развивать.
Взрослая версия полностью сформированная и самодостаточная. Как и сказал, хотел бы найти брата и играть с ним, развивая данные отношения с максимально неожиданным поворотом, но тут уж без спойлеров, идейка одна все крутится на уме. Так же не прочь наставничество - Хьюго пришлый индивид, хорошо разбирается не только в мастерстве боя, но и трав, поэтому на этом тоже можно сыграть. Возможен поиск романтических отношений, но тут сугубо по игре.
Интроверт, с хорошими моральными качествами, поведение ближе к рангу бета.
Хотел бы участвовать в основном сюжете, принимать активные действия.

Дополнительно: Тот самый, что может отравить и излечить в одно касание.
Посещаемость каждодневная с небольшими перерывами каждый месяц. Посты идут по мере самой игры, обычно отвечаю в тот же день или через. Я бы не хотел играть, если мой персонаж заимеет низкие показатели в боевой системе только потому, что он нововведенный. 

0

17

Hugo
Добрейшего времени суток.)
Вынуждена продублировать информацию о том, что одиночки в прайдленд временно не принимаются. И одиночки в прайдленде в основной сюжет никак не могут вклиниться. Но, так как вы хотите тигра, то вполне можете пойти в Хвойные земли, где сюжет как раз для одиночек. Если хотите юным, то от себя могу предложить наставника медведя - Wawindaji
В Хвойных вы можете играть как угодно, в любом случае, в тех земля, вам придётся много контактировать с другими персонажами - таков сюжет.

Так же от себя могу предложить один вариант в прайдленде. С условием, что ваш персонаж будет в прайде Тьмы, и он будет ему верен, прайду и конкретно королю Roy (это важно, объясню ниже). Можете как близкий друг короля прайда Роя, или если юная версия, то даже его ученик-подопечный. Травам он не научит, но Рой отличный воин. Прайд Тьмы молодой прайд и до этого кочевал, к нему примыкали одиночки, вполне Рой мог принять и тигра, тогда очень нужны были сильные лапы для помощи, а если молодого, то в тот же период могли сироту подобрать. Верность - это обязательное условие при этом раскладе, потому что в другом бы случае король не стал бы иметь с Хьюго близких отношений на данный момент. Активного вмешательства в сюжет я в этом случае не обещаю, потому что это прайдленд и ведущие роли, уже заняты, нке смотря на то, что их много, но всё же больше не нужны. Но помощь в развитии сюжета вполне может быть. При этом варианте так же у вас не исключается возможность наличия брата, поэтому верность это главное условие.D

Ну и так же напомню, что у нас есть акции, в которых почти все персонажи сюжетные и требуются в игру.

И советую подождать с принятием решения - ещё не все игроки ознакомились с вашим предложением, возможно, вы получите более интересный для себя ответ.)

0

18

Моё приветствие обитателям форума.
Вид: гиена
Предполагаемая группировка: Культ Кхутта, интересует роль Ловца Огня
К кому бы хотелось прийти: есть ли игроки, играющие в данной организации (или связанные с ней)? Или есть возможность играть с кем-либо за её пределами? В любом случае, надо всегда с чего-то начинать, но всё-таки) 
Во что бы хотелось поиграть: я готова отыгрывать сюжеты и идеи любых масштабов, важностей и т. п. Вполне могу "подогнать" персонажа под чьи-либо интересы в каких-либо деталях, т.к. картинка персонажа в голове уже сложилась, но на этапе характера и внешности. А вот с биографией я бы с удовольствием поиграла, дабы вплести интересностей на дальнейшие отыгрыши. 
Дополнительно: с удовольствием играю с любым количеством игроков, лишь бы они были. Но могу задерживаться в постах, т.к. бывают очень загруженные дни или "полный неписуй" (конечно, в сюжетных отыгрышах он игнорируется и что-то корявенькое да пишется) 

0

19

Бубук
Доброго времени суток.)
Как же мы рады гиенам в культ.)
Данная должность в культе свободна, так же в нём есть уже игрок - Чимо
Думаю, он будет крайне рад с вами сыграть, с ним же можете связаться, вдруг между собой придумаете как связать персонажей больше, чем просто в одном культе находитесь, а там будут места, где ваши биографии могут пересечься. Помимо этого Ловец Огня достаточно важная должность, поэтому в сюжете так или иначе фигурировать будет, но это постепенно, потому что для полного вмешательства культа нужна Жрица, а она пока не с нами.

Бубук написал(а):

есть ли игроки, играющие в данной организации (или связанные с ней)?

Помимо Чимо, который непосредственно находится в культе, мой персонаж так же связан с культом, поэтому, если вы присоединитесь к нам, то вполне мы сможем начать толкать наш сюжетный квестик на троих.)

Роль важная, поэтому если вас всё устраивает, то после регистрации мы поговорим в ЛС подробнее о некоторых деталях персонажа, чтобы потом в анкете не было несостыковок.)

0

20

Hugo написал(а):

В варианте взрослой формы - партнерство из-за общих интересов или целей.

Доброго дня! Поздно вернулась, не увидела ваше сообщение ^^
Скажите, а вам принципиален тигр? Я бы хотела вас позвать поиграть львом, в прайд света например. Как раз есть очень сюжетный вариант.

0