TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Близится полдень. В Джунглях становится несколько душно. Саванна греется в лучах полуденного солнца. Хвойные земли сверкают от холодного солнца, идет снег.
Словно от звонкой пощечины, Мур, собравшись, немного нахмурилась, а после, прибавив шагу, ускорилась. В конце концов, для себя она уже когда-то решила идти к своей мечте, быть королевой, властвовать. И разве мог какой-то разговор стать причиной ее страха?.. Мог. Но не должен был.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Саванна » Мелкий водопой

Мелкий водопой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/877/99877971_16.jpg

Мелководный, совершенно небольшой водоем, в котором даже львенка скроет не полностью, если зайти в самую его глубокую часть. Он часто пересыхает, однако всегда отчего-то окружен зеленой травой и достаточно живой, даже буйной растительностью саванны.

0

2

Начало игры
Ночь окутала саванну, принеся с собой прохладу и стихающий ливень. Звезды спрятались за темными тучами, затянувшими небо. В траве стрекотали кузнечики, бегали мыши, где-то слышалось отдаленное уханье совы. Август пребывала в размышлениях и не спеша шла к водопою, с целью утолить жажду. Львица была вся мокрая и выглядела взъерошенной, будто бы только что побывала в драке. Давно мне не было так холодно ночью, - с некоторой досадой подумала Август. - Хотя, это не удивительно: ночь, ливень, сменившейся на дождь, прохладный ветер. Я, конечно, люблю ночь и дождь, но теплу я, кажется, симпатизирую больше. Одиночка усмехнулась своим мыслям, а на ее морде промелькнула ухмылка. Август остановилась, затем потянулась, выгибая спину и разминая мышцы, и продолжила свой путь, чуть ускорив шаг. У водопоя не было ни души, но и это не удивительно: воды здесь почти не бывает, зато зелени хоть отбавляй. Август подошла к водопою и улыбнулась своему отражению в воде. А еще говорят, что он часто пересушен бывает. С такой погодой вода здесь будет находиться частенько, - подумала одиночка и чуть наклонилась к воде, затем отхлебнула. Это, конечно, не еда, но на какое-то время хватит, хотя было бы неплохо и перекусить, - отметила Август, сев на землю. Кошка медленно повернула голову сначала в одну сторону, а потом в другую. Она осматривала территорию и думала, чем себя занять. Август, не обнаружив ничего интересного, вздохнула и принялась левой лапой выводить узоры на земле.

+1

3

Мёд устала, но уснуть не могла - мышцы ныли, тело неприятно зудело, львица шла по наитию уже несколько часов. Почему-то так случилось, что на этот раз она забрела далеко от границ прайда, дальше места, где обычно охотятся ее соплеменники. Не верилось, что теперь на территорию света снова пришли дожди, что из мертвой земли, наконец-то, появится трава, вернутся стада и жизнь возобновится - последние полгода в прайде были мукой, состоянием анабиоза в котором Мёд столкнулась с отчаянием и пустотой, разразившихся в сердцах родных и близких.
Конечно, как и прежде, она не была особенно сострадательна и чувственна - наблюдала за происходящим молча, время от времени помогая делать что-то полезное, будь то хоть охота, хоть обход территорий. Когда часть прайда ушла на территорию тьмы, Миэль была не более чем разочарована. Молчаливое согласие с правильностью этого выбора но горделивое отрицание подачки со стороны темных. Без сомнений, Рой не хотел унизить львов света - львица искренне придерживалась мнения, что он просто ведет себя справедливо и разумно, однако гадкого, скользкого ощущения какой-то слабости светлых, беспомощности и убогости не исчезало.
Остановившись, Миэль присмотрелась к окружению - пару часов быстрого шага и она будет у границ прайда. Но возвращаться не хотелось. Утром, скорее всего, вернувшаяся королева отправится к королю темных, чтобы позвать свой прайд обратно. Возможно, вернется Крейн...
Мотнув головой, Миэль подобралась к выступающим границам водопоя - она быстро преодолела небольшую зеленую поросль подле воды и, остановившись, наклонилась, чтобы вдоволь напиться перед обратной дорогой.

+1

4

Август сидела, высунув язык и ловя капли дождя. Со стороны это выглядело довольно комично и глупо, но львице данное занятие доставляло удовольствие. Какой бы взрослой я ни была, но в душе всегда будет жить маленький львенок, - подумала кошка и улыбнулась, прекратив дурачиться. Август вздохнула и намерилась уйти, как вдруг услышала шуршание травы. Одиночка навострила уши и принюхалась: вблизи нее появился еще один запах. Август оглянулась по сторонам в поисках пришедшего гостя и обнаружила недалеко от себя львицу, склонившуюся над водой. Август встала и повернулась в сторону незнакомки, внимательно наблюдая за ней и изучая. Новоиспеченная гостья была худощавая, средних размеров, а в цветовой гамме шерсти преобладал темный оттенок. С первого взгляда можно подумать, что эта кошка чем-то больно, но это всего лишь особенности строения. Август, закончив анализ заинтересовавшего ее объекта, решила двинуться прямиком к нему и познакомиться. В конце концов, что может быть лучше разговоров перед сном? Хотя сон в мои планы пока не входил, - пронеслось в голове одиночки, когда та шла к незнакомке. Подойдя, Август села на землю и устремила свой взгляд на гостью. Усмехнувшись, львица сказала:
- Вечер добрый. Вижу, тебя тоже не спится? Ночью по-особенному хорошо, по-другому воспринимаешь окружающий мир. Кстати говоря, меня зовут Август, приятно познакомиться.
Август терпеливо ждала, когда неизвестная львица обратит на нее свое внимание.

Отредактировано Август (2018-01-19 16:13:38)

0

5

Прежде, Мёд встречала одиночек только на границах, в редких стычках. Те, как правило, не задерживались - уходили как только видели патрулирующих львов или крупное скопление львиц, так что опасности не представляли. Сейчас же, вздрогнув от голоса, послышавшегося вблизи, львица напряглась и, прищурив глаза, вскинула голову, смотря на незнакомку, обратившуюся к ней, с опаской и недоверием.
Не нужно было быть мудрецом и знатоком чтобы помнить, что в саванне часто обитают такие неприятные представители животного мира, как львы и львицы отбившиеся или изгнанные когда-то из прайдов. Как правило, они либо умирают от голода, либо прибиваются к другим прайдам, но чаще всего становятся каннибалами. Ведь львы не очень хорошо охотятся в одиночку - чтобы загнать дичь нужно действовать вдвоем, в одиночку, в саванне, это тяжкий труд... Хотя и не нереальный.
- Приятно - Львица кивнула, внимательно осматривая Август и анализируя ситуацию. Сможет ли она убежать? Стоит ли вообще бежать? Пока что Август не была похожа на кровожадную каннибалку - интуиция подсказывала, что эта молодая львица едва ли может представлять большую угрозу. Не было в ней чего-то... Мерзкого? Пугающего?.. - А я Мёд. Этой ночью и правда плохо спится.
Поведя ушами, львица все-таки вернулась мордой к воде, отпила еще пару глотков и, удовлетворенная, переступила с лапы на лапу, собираясь уходить. Да вот только уходить не хотелось - если она вернется в прайд, то все равно не сможет уснуть, а утром будет чувствовать себя разбито и тоскливо, ведь, скорее всего, последние жители прайда пойдут в тьму, разговаривать с Роем.
- Ты не из прайда, верно?

0

6

Незнакомая львица вздрогнула, когда услышала обращенный к ней голос Август. Пришедшая гостья вскинула голову и принялась настороженно изучать одиночку. Во взгляде львицы читалось недоверие, но это и неудивительно. Редко встретишь тех, кто примет тебя с распростертыми объятиями. Так делают только наивные глупцы, которые потом жалеют о том, что открылись не перед тем, кем надо, - серьезно подумала Август, - Брат всегда ругал меня за это. Он знал, что я отношусь к таким доверчивым созданиям. Одиночка вздохнула, сетуя на свой характер.
Новая собеседница Август не торопилась заводить с ней знакомство, в отличие от самой кошки. Гостья не спеша вела разговор из-за чего создавалось впечатление, будто она раздумывает над каждым своим словом. Как оказалось, незнакомку звали Мёд. Внешний вид оправдывает ее имя: она и вправду похожа на тот мед, что изготавливают пчелы, - отметила Август и слегка улыбнулась, забавляясь, что вновь подумала о еде.
- Ночь предоставлена для размышлений и веселья, - ответила воодушевленно Август и огляделась по сторонам, будто бы ища подтверждение своим словам. Мёд тем временем снова отхлебнула воды, а затем замешкалась, отчего одиночке показалось, что та вот-вот ее покинет. Август немного напрягла брови и чуть прищурила взгляд, словно спрашивая Мёд, не собралась ли она на самом деле уйти, но та лишь задала вопрос о принадлежности львицы.
- Нет, не из прайда, - расслабленно ответила одиночка. - Честно говоря, я пока не решила, хочу ли я присоединиться к кому-нибудь. Мне нравится свобода. А что насчет тебя?

0

7

Время перед рассветом казалось самым долгим временем на свете: каждая минута тянулась словно бы целую вечность. Темные небеса саванны, стрекот цикад, шелест высокой травы - все эти звуки делали атмосферу тягучей, несколько сонной и жаркой, даже если на самом деле было не так уж и тепло.
- Свобода это выдумки - Мёд пожала плечами, вспоминая, как когда-то уже видела львицу, которая выдумала, будто бы в мире можно добиться этой самой "свободы". Если есть оковы в сознании, то где бы ты ни был, кем бы ты ни был, свободы для тебя не будет существовать - Я из прайда. Из... Светлого - Львица несколько замешкалась не зная, стоит ли уточнять название, ведь для одиночек, не имеющих и малейшего понятия об истории прайдов, будет существовать некая предвзятость и, возможно, непонимание данных названий. Впрочем, какое дело одиночкам с их мнимой свободой до прайдов, верно?
- Что же такого дивного в этой вашей "свободе"? - Последнее слово Мёд произнесла с ощутимым сарказмом. Она не хотела обидеть Август, совершенно точно не собиралась сделать ей неприятно или как-то зацепить, но манера ее общения была слишком сложна и, пожалуй, если бы львица огрызнулась в ответ, Миэль не стала бы ее за это осуждать. Как, впрочем, и просить прощения.

0

8

На несколько минут повисла мертвая тишина. Август наблюдала за Мёд, которая явно о чем-то размышляла. Только сейчас одиночка заметила ярко-зеленые глаза львицы, светившееся в темноте. Эти глаза завораживали, а в голове Август возникла картина с зеленым лугом, чистым голубым небом и горячим солнцем, обжигающим лучами всю саванну. Так значит вот твоя особенность, - отметила кошка. Август придерживалась того мнения, что каждый из нас имеет некую изюминку. Она есть как в характере, так и во внешнем виде. В следующий момент собеседница одиночки пожала плечами, говоря о том, что она из прайда, а свобода, по ее мнению, не более, чем иллюзия. Август нахмурила брови и заинтересованно посмотрела на Мёд, явно собираясь выразить свое несогласие с точкой зрения львицы, но затем передумала. Хм... В чем-то она права.
- Возможно, - задумчиво ответила Август, - смотря что для тебя значит свобода. Правда, я с уверенностью могу сказать, что одиночество со временем начинает угнетать. Хочется чувствовать себя кому-то нужным и полезным.
От одиночки не скрылось, как ее собеседница немного замешкалась при упоминании о том, что она принадлежит прайду. Тогда Август решила ее расспросить:
- Честно говоря, я пока не имею никого представления о прайдах и группировках, что здесь есть. Я что-то слышала краем уха,
но слухи - это недостоверная информация, обычно их преувеличивают. Расскажи немного о своем прайде.

Август снова расслабилась, ожидая реакции кошки. Тем временем Мёд задала вопрос о свободе, однако в голосе львицы слышались нотки сарказма. Август слегка нахмурилась, поскольку не приветствовала сарказм и грубую манеру разговора, но быстро отошла, что было свойственно ее характеру.
- Что такого дивного в нашей "свободе"... - протянула Август, повторяя слова Мёд. - Наверное, в том, что ты не обязан кого-то слушаться, тебе никто в праве запретить что-то. Ты предоставлен сам себе. Правда, защищать тебя тоже никто не собирается при таком раскладе. Не хватает тех, кто встанут за тебя и поддержат, если тяжело.
Август усмехнулась своему ответу и улыбнулась, смотря в глаза Мёд. Одиночка почувствовала подступившую грусть, но не хотела демонстрировать это новой знакомой.

Отредактировано Август (2018-01-25 23:13:51)

0

9

Львица хотела было спросить, какое ей, одиночке, дело до прайдов, раз она так дорожит свободой, но вовремя осеклась, вспомнив, что нельзя быть такой язвительной. Ей уже неоднократно говорили о том, что манера ее общения оставляет желать лучшего, и со временем, повзрослев, Мёд начала прислушиваться. Конечно, милой и приветливой она, в итоге, не стала, однако же смягчилась и научилась осаживать себя в моменты, когда это необходимо.
- Когда-то был один большой прайд - Решив рассказать все, но крайне бегло, львица качнула головой, делая глубокий вдох и соображая, как компактнее представить информацию - Потом он разделился из-за бунта, некоторые львы были недовольны королем. Бунт пресекли, участников изгнали за кровопролитное восстание. Кого-то даже казнили - Прикрыв глаза, львица ощутила, как по ее спине неприятно проходится жар, словно бы ее окатили раскаленным песком, забирающимся под кожу - Изгнанные сгруппировались и организовали свой прайд, зажили весьма неплохо. Спустя некоторое время, умер наш король. А вскоре после этого, убили его дочь, наследницу - Миву. Точнее... Мы думали, что убили, так как тела не сумели отыскать - Тут, кажется, короткого пересказа уже не получалось, однако же, упрямо желая сократить количество болтовни до минимума, Мёд продолжила - В тот же день, когда убили младшую наследницу, из прайда, который мы зовем темным, сбежал их принц. Многие думают, что он был ее убийцей.
Миэль смутно помнила события тех дней. Она вообще не хотела тогда влезать во все эти дворцовые интрижки, однако события, затронувшие весь прайд, неминуемо коснулись и ее. Что поделать - живешь в прайде, значит становишься невольным участником его истории и всего того, что случается, даже если не хочешь.
- В общем, потом умерли наши королева и ее старшая дочь на охоте. Королевский род прервался, началась сильная засуха, часть львов, по приглашению короля темных, ушла на их земли, те, кто остались, думали, что дни прайда сочтены, но сегодня вечером разразилась буря, полил дождь и принцесса, которую мы считали погибшей, вернулась. За то время, что ее не было, она успела вырасти, возможно, набралась сил, а может и сбежала, кто знает?.. - Мёд вспомнила их недавний разговор с Исидой и, вздохнув, покачала головой: Исида во многом была права.
- В общем теперь наш прайд должен восстанавливаться после пережитого - Подытожила она, несколько нахмурившись и решив, что рассказ вышел каким-то слишком уж трагичным и неприязненным и, будь бы Мёд на месте Август, та бы ни за что не пошла присоединяться к неудачникам, на землях которых творилось столько бед.

0

10

Август сидела и внимательно слушала рассказ Мёд о судьбе Единого прайда. Одиночка не сводила взгляд с собеседницы, периодически хмурясь, стараясь все запомнить. Выслушав львицу до конца, Август почувствовала холодок, пробежавшийся по спине. Кошка вздрогнула, в надежде унять дрожь.
- М-да, что-то не совсем хорошая история у Единого прайда, - медленно протянула Август. - Бунт, расправа, казнь... Скажи, Мёд, а ты стала участницей этих событий?
Одиночка пристально взглянула на собеседницу, пытаясь догадаться, о чем та думает. Судя по мимики Мёд во время разговора, она была явно не в восторге от своего рассказа. Львица иногда прикрывала глаза и вздыхала, чтобы продолжить.
- Не думаю, что стоит обвинять принца, если нет существенных доказательств, - сказала Август, защищая неизвестного ей льва. - К тому же, если он достаточно молод, то может он и не способен на это. Конечно, я могу ошибаться и недооценивать его.
Одиночка не могла объяснить, почему защищает неизвестного ей принца из прайда Тьмы. Наверное, это было из чувства самопожертвования и помощи всем, кому не жалко, что так свойственно характеру Август.
- Умерли на охоте? Это звучит немного странно. Хотя, возможно, нередки случаи, когда лев не смог одолеть свою добычу... - в голосе львицы слышались нотки сомнения, но затем она продолжила уже с большей уверенностью: - Вот и возвращение из царства мертвых. Кто знает, может, еще не все потеряно, и для вашего прайда наступит новое время. Важно, кто находится у руля.
От Август не ускользнуло, с какой неохотой Мёд рассказывала. Точнее, она, кажется, пыталась сократить историю настолько, насколько это было возможно. Август улыбнулась, а затем немного рассмеялась, хотя в данной ситуации это было, скорее всего, неуместно.
- Я вижу, ты не очень-то любишь разговаривать, да? - задорно спросила одиночка, намереваясь разрядить обстановку и уйти от "мрачной" темы. - У меня всегда будет выбор, куда пойти, - в твой прайд или Тьмы - но спешить я с этим не буду. Лучше скажи, ты сама давно в прайде?

0

11

Миэль хотела было раздраженно закатить глаза: все эти чужаки любили судить о событиях и львах, живущих в прайде, будучи на другой стороне реки. Конечно, издали все видно детальнее!
Фыркнув, львица раздраженно мотнула головой. Ей не нравилось говорить о чем-то своем, пусть даже Август не казалась ей плохим собеседником или не источала неприятного ощущения опасности. Все равно, недоверчивость и едкость брали верх, а потому, выдохнув, львица покачала головой
- И выбор этот многое о тебе скажет - На миг, Миэль столкнулась с некоторым отторжением внутри самой себя. Она не была альтруисткой или яростной любительницей благотворительности, напротив: несмотря на нахождение в прайде, Мёд всегда выделялась девизом "каждый сам за себя". Тогда... Почему же она не ушла в тьму, вслед за Крейном и остальными? Туда, где трава была зеленее, а дичи явно больше. Почему не бросила Исиду одну на Скале Славы с жалкими остатками львов, не пожелавших или не сумевших уйти к спасительным "берегам"? Почему, думая о том, в какой прайд пойдет Август, Мёд заранее ее осуждает, зная, что она предпочтет менее проблемную группировку?..
Солнце начинало подниматься ввысь, одаривая землю оранжевым, словно цитрусовые плоды, сиянием. Зашумели антилопы, легкий ветерок потрепал траву и от ночной тьмы не осталось и следа. Мысленно, львица даже удивилась: как это она всегда упускает этот мимолетный момент, когда ночь сменяется утром, сумерки отступают и приходит новый, полный жизни день?.. Удивительно, все же, жить на свете.
- Довольно обо мне. Знания это сила, отдавать силу в лапы незнакомки - глупо и неосмотрительно.
Вымолвив то, что хотелось, Миэль собралась было уходить - солнце поднялось, а значит, Королева может в любой момент двинуться в сторону прайда тьмы, чтобы встретиться с Роем. Интересно, как пройдет эта встреча, все ли будет хорошо?.. В глубине души, не желая озвучивать эту мысль даже внутри своей головы, Мёд надеялась, что все будет в полном порядке.

0

12

Август заметила, как изменилось настроение Мёд. Кажется, львица была совершенно недовольна тем, что рассказала о себе достаточно много информации. Мёд фыркнула и раздраженно мотнула головой, так и не ответив на вопрос Август о том, была ли та участницей событий, произошедших в Едином Прайде. Одиночка чуть сдвинула брови вместе и недовольно улыбнулась, но затем расслабилась, представляя себя на месте Мёд. Она мне ничем не обязана. Если не хочет, то и не стоит лезть в душу, - сурово сказала себе Август. Ее собеседница тем временем вздохнула и мотнула головой, говоря о том, что сделанный одиночкой выбор многое о ней скажет. Август серьезно посмотрела на Мёд, раздумывая над ее словами. Безусловно, нельзя было отрицать правоту львицы из прайда Света. Одни поступки только и говорят о том, что ты из себя представляешь, слова - ничто.
- Не спорю, - спокойно сказала Август, - но все же я пока воздержусь от этого выбора. Для меня это пока не важно, я преследую иные цели.
В воздухе вновь повисла тишина. Каждая из представительниц прекрасного пола находилась в своих мыслях. Август осмотрелась по сторонам и удивленно приподняла левую бровь, отмечая то, как незаметно подкрался рассвет. Как быстро летит время, - пронеслось в голове одиночки. На морде львицы появилась улыбка, ведь она так любила солнце и его тепло. И неважно, что это только рассвет, тем лучше. Из раздумий о красоте природы Август вывел голос Мёд. Та напрямую дала понять, что больше не намерена что-либо о себе рассказывать. Одиночка отметила, что львица довольно категорично и сурово относится к себе. Тем не менее, Август понравилось это, поскольку доверять информацию незнакомцу - значит показать свое слабое место.
- Вижу, ты собралась уходить? - спросила Август, следя за движениями львицы. - Не хочешь позавтракать? Я бы с удовольствием съела какую-нибудь антилопу или зебру.
Возможно, предложение об охоте звучало неуместно в данной ситуации, но одиночка не думала об этом, ведь чувство голода затуманивало разум. Львица встала и начала принюхиваться, в надежде обнаружить зебру или другое животное неподалеку от водопоя.

+1

13

Идея была хорошей и, словно спасительная соломинка для утопающего, была ухвачена Мед с особенной силой. Львица, признаться, была порядком раздражена дискомфортом, вызванным разговором с незнакомкой. Она не столько злилась на Август, сколько на себя - надо же было потащиться в саванну и трепать языком непойми с кем. Впрочем... Август не была похожа на злостную противницу порядка в мире или на какую-нибудь злопыхательницу, которая могла бы причинить вред прайду, а потому, выдохнув, Миэль смягчилась, улыбаясь чуть более искреннее
- А вот завтрак и правда бы не помешал. Только не у водопоя, ни в коем случае - Голос ее стал чуть строже, но в нем уже не было прежней колкости и льда, напротив, Миэль радовало то, что Август предложила ей дельную идею - Водопой священное место, здесь каждый имеет право пить и оставаться в безопасности до тех пор, пока хочет отдохнуть.
В прайдах, отчего-то, давно сложилась такая традиция, заставляющая львов с уважением и трепетом относиться к праву неприкосновенности, близ живительной влаги. Почему это было так, Миэль уже и не помнила, однако хорошо знала, что в целом, этот принцип справедлив.
- Пойдем, здесь совсем недалеко, к тому же, солнце только встало и мы не рискуем перегреться - В голосе львицы даже прозвучала определенная радость. Похоже, дело радовало ее больше чем разговоры.
Посмотрим. Если вдруг Август окажется очень хорошей охотницей, справедливо будет пригласить ее в наш прайд. Нам ведь нужны те, кто сможет помочь слабым и маленьким, кто позаботится и не станет пользоваться слабостью. Хотя о чем я думаю? Одиночки все себе на уме, едва ли кому-то просто так захочется помогать незнакомцам...

>> Высокие травы

+1

14

Август, ничего не учуяв, обратила свое внимание на Мёд. Кажется, львица была чем-то недовольна, отчего Август удивленно посмотрела на нее, а затем улыбнулась, поскольку отчего-то ей казалась забавным реакция Мёд. Позже, собеседница одиночки вздохнула и чуть улыбнулась, оценивая идею Август про завтрак. Кажется, Мёд не из тех, кто любит много говорить, - заключила львица, слушая собеседницу и кивая ей в знак понимания.
- Хм, не думала, что этот водопой священное место, - протянула Август. - Я тебя поняла. Тогда, не будем задерживаться, а то кушать все-таки хочется.
Что, что, а покушать Август всегда любила. Иногда казалось, что эта львица была готова продать душу за еду. И это несмотря на то, что в детстве она, в общем-то, ни в чем не нуждалась. Одиночка пропустила Мёд вперед, а затем пошла за ней. Собеседница Август определенно была рада идее о завтраке. К тому же, кажется, она очень хорошая знала здешние места, что не могло не радовать одиночку.
- Ты знаешь эти места лучше меня. Я не так давно здесь, так что доверюсь тебе, - с уверенностью сказала Август, идя за Мёд. Интересные экземпляры у их прайда, конечно, - размышляла кошка. - Может стоит подумать над тем, чтобы присоединиться к ее прайду? Кто знает, как повернется жизнь? Нет, все же надо изучить здешнюю местность получше. Надо понять, что здесь происходит, что каждый из себя представляет. В конце концов, Мёд - это лишь малая часть того, что я здесь увидела. Этого недостаточно.
Август пребывала в размышлениях и поэтому не совсем следила за дорогой. Львица постепенно начала делать выводы о группировках, которые здесь обитают. Однако информации было недостаточно.

--->Высокие травы--->

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Саванна » Мелкий водопой