TLK - Бесконечная история

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Разгар дня, медленно перетекающий в вечер. Джунгли душные и влажные от прошедшего ливня, в саванне все горит золотом, Хвойные земли же становятся все холоднее - близится буран, который будет бушевать всю ночь.
А у нас нет лучших постов, потому что все молодцы :) Мы отказались от этой концепции, так что ниже будет аватарка Мур и на том финиш :D


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 41 страница 46 из 46

1

Уважаемые игроки, обязательно оформляйте свое отсутствие по шаблону с тэгом КОД, а также указывайте сроки возвращения. Лоу дается на срок не больше одного месяца и не чаще одного раза подряд, уходить в лоу на любой срок раз за разом нельзя. В случае форс-мажоров просим вас обращаться напрямую к администраторам форума через любой из видов личной связи.
Также, если у вас есть вторые\третьи персонажи - в обязательном порядке ИЛИ отписаться с них тоже, ИЛИ указать их имена также по шаблону.

https://avatanplus.com/files/resources/mid/58ea773fd025815b53e1d16d.png

● Бриз до: 20.03
● Этна до: 20.03

Код:
[b]● Имя персонажа[/b] до: дата цифрами в формате: дд.мм.

0

41

Простите, покидаю форум
у вас чудесный форум, все прекрасно
увы, но у меня нет времени на игру

0

42

Прошу прощения за отсутствие. Боюсь, мне придется покинуть игру. Я встретилась с одной неприятностью, последствия которой теперь приходится исправлять. Надеюсь, мне удастся вернуться на форум в будущем.

0

43

Осень
Очень жаль, что так у тебя сложилось. Желаю удачи с исправлением неприятности.)
Аккаунт оставим, на случай твоего возвращения. Надеюсь, ещё мы ещё здесь увидимся.)

0

44

Я дичайше извиняюсь перед всеми за своё отсутствие, но, к сожалению, пока не могу исправить ситуацию. Так вышло, что на работе с провайдером вовремя не заключили договор, и мы уже месяц без интернета, из-за чего значительную часть работы приходится носить домой (парадокс в том, что на работе самой работы меньше не становится). Поэтому у меня времени даже на дом почти нет.

Прошу лишь толику терпения к моему посещению, на этих выходных у меня нет мероприятий, дней рождений и прочего. Кому что должны - отпишу, кто от меня чего ждёт - всё сделаю, всё расскажу. Скажу честно, что даже писать мне в личную связь не получите от меня быстрого ответа, месседжеры у меня открыты только фоном, не моментально их проверяю, но всё равно можете писать. Спасибо, за понимание, ребят.)

0

45

Код:
[b]● Август, Осока[/b] до: с 28.04.18 по 02.05.18

В ближайшее время постараюсь раздать долги. К сожалению, возникли кое-какие проблемы.

0

46

Прошу прощения за внезапное отсутствие. Возникли проблемы с техникой. Постараюсь на праздниках разобраться. Пока исчезают на неопределенное время

0


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Отсутствие и уход