TLK - Бесконечная история

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Разгар дня, медленно перетекающий в вечер. Джунгли душные и влажные от прошедшего ливня, в саванне все горит золотом, Хвойные земли же становятся все холоднее - близится буран, который будет бушевать всю ночь.
А у нас нет лучших постов, потому что все молодцы :) Мы отказались от этой концепции, так что ниже будет аватарка Мур и на том финиш :D


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Уважаемые игроки, обязательно оформляйте свое отсутствие по шаблону с тэгом КОД, а также указывайте сроки возвращения. Лоу дается на срок не больше одного месяца и не чаще одного раза подряд, уходить в лоу на любой срок раз за разом нельзя. В случае форс-мажоров просим вас обращаться напрямую к администраторам форума через любой из видов личной связи.
Также, если у вас есть вторые\третьи персонажи - в обязательном порядке ИЛИ отписаться с них тоже, ИЛИ указать их имена также по шаблону.

https://avatanplus.com/files/resources/mid/58ea773fd025815b53e1d16d.png

● Бриз до: 20.03
● Этна до: 20.03

Код:
[b]● Имя персонажа[/b] до: дата цифрами в формате: дд.мм.

0

2

Я никого не покидаю, но в теме написано ещё "Чтобы не теряли".D
Так вот, кто давно на форуме, знают, что я живу на границах с Китаем, КНДР и Японией (Дальний Восток - Приморский край). И моё время на 7 часов с Западом разнится. Поэтому если вы не видите меня в активных, то мы просто с вами по времени не совпали.D я активна, пока никто не видит.) всех вижу, всех читаю, в ЛС доступна, в Скайпе доступна (в нужной теме связь оставлена), так что если хотите пообщаться/написать по игре/вопросы и прочее, пишите.) я никого не покидала, просто в одно время тяжело мне с вами попасть.)
Большой Брат следит за вами, пока вы не видите его.D

0

3

заболела я сильно, ребят.
Так что дня два точно я не смогу посты отписывать.

Игроки, которые работали со мной в ЛС по вопросам о форуме, смело пишите Ларго, если хотите срочного ответа.)

0

4

Птица поправляйся, держись там *мысленно шлет лучи здоровья*

0

5

Код:
[b]● Август[/b] до: 19-21.01. 

Исправлено.

и вновь исправлено
ребята, ШАБЛОН И ТЭГ КОД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Отредактировано Август (2018-01-15 23:26:45)

0

6

Август, я даже не знаю, для кого я это все пишу :)

Claus написал(а):

Уважаемые игроки, обязательно оформляйте свое отсутствие по шаблону,

+1

7

Удалите пожалуйста мой профиль, я ухожу

0

8

Сагэ написал(а):

Удалите пожалуйста мой профиль, я ухожу

Очень жаль, надеялся встретиться с вами в игре. Давненько не играл с гиенами.
Удачи и вдохновения!

0

9

● Grin до: Не могу сказать точно сколько буду отсутствовать. Вчера начала себя плохо чувствовать, сегодня лучше не стало, может пропаду на пару дней, а может на неделю. Не теряйте пожалуйста.

0

10

Grin хорошо, но по правилам - пустой профиль без анкеты удаляю, уже прошло достаточно времени. Сообщений никаких значимых у тебя с него нет, так что просто перерегистрируешься как будешь готова заполнять анкету и выздоровеешь. Сил тебе и лучей исцеления :)

0

11

Чтобы не теряли: я не думал, что год начнется вот так трудно. А потому вынужден уйти в лоу до конца февраля. Надеюсь, что я смогу реабилитироваться скорее
заходить буду, но частота постов немного уменьшится. Я прошу прощения у своих соигроков, мне правда очень жаль.

0

12

Sulfer оформи пожалуйста уход в лоу при посощи шаблона и в тэге код.

удачи, возвращайся с новыми силами)

0

13

Код:
[b]● Сульфер[/b] до: 28.02

Отредактировано Sulfer (2018-01-20 19:36:58)

0

14

Я вернулась к вам, завтра будет анкета
Да я раньше была Grin.
P.s: Я надеюсь тут так же можно писать о возвращении, если что извините

Отредактировано Afua (2018-01-21 00:32:24)

0

15

Afua все хорошо, рады что ты тут.)

0

16

Код:
[b]● Valgard[/b] до: 11.02 

Причина: внеплановая командировка в г. Иннополис.

0

17

улетучиваюсь на соревнования, не будет возможности заходить.
скоро вернусь

Код:
[b]● Izera[/b] до: 03.02
[b]● Mikasa[/b] до: 03.02
[b]● Miel[/b] до: 03.02

0

18

Mikasa удачи и возвращайся скорее :)

0

19

В реале все разом навалилось, настолько, что я прихожу практически под вечер и никаких сил не остается. Я пыталась начать пост, но голова уже не соображает. Поэтому беру отсутствие до пятницы, у меня наконец-то будет выходной и я смогу разобраться с долгами.

Код:
[b]● Afua[/b] до: 02.02.

Отредактировано Afua (2018-01-31 22:56:19)

0

20

Код:
[b]● Niakh[/b] до: 11.02.

слёг с каким-то не очень понятным вирусом. именно по этой причине не смог вчера зайти, проявить какую-никакую активность.

0


Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Отсутствие и уход