Для того, чтобы подать анкету правильно, вам нужно создать в разделе "анкетирование" тему, название которой будет содержать Имя вашего персонажа. В скобках вы можете указать что-то конкретизирующее, к примеру, акцию или название квеста, если это необходимо.
Перед написанием анкеты советую вам ознакомиться с правилами ролевой.

● Имя:
В этом пункте вы можете указать полное имя, возможные сокращения и клички персонажа.
Не забудьте о том, что имя персонажа может быть написано только английскими или русскими буквами, оно не должно содержать никаких лишних знаков.

● Возраст:
Не нужно писать годы и месяца, на форуме работает упрощенная возрастная шкала:
Малыш
Ребенок
Подросток
Взрослый
Матерый
Старец

● Вид:
Что за животное Ваш персонаж?

● Пол:
Мужской, женский?

● Принадлежность:
Тут все просто: Одиночка (Джунгли, Хвойные земли), Прайд Света, Прайд Тьмы, Культ Кхутта

● Должность:
Роль, которую хочет занимать Ваш персонаж в игре.
Как таковых должностей у одиночек нет, однако же, вы можете придумать что-то сами. Только не забудьте, прежде чем заполнить анкету и придумать должность для вашего одиночки согласовать это с администрацией.
Список возможных должностей можно посмотреть здесь.

● Внешность:
Не торопитесь. Закройте глаза и хорошенько представьте себе вашего персонажа. Опишите его. Расскажите нам подробно о том, какой он внешне. Не упускайте мелких деталей, здесь все имеет свое значение: шрамы, палитра цветов, пятна на шерсти, рост, мускулатура, даже можете описать походку и характерные черты.
Правила ролевой не запрещают вам придумывать и вносить что-то свое, как, например, украшения, необычный оттенок шерсти или что-то еще, однако не переборщите, инопланетных форм жизни нам не нужно.

● Характер:
Описать внутренний мир персонажа это, пожалуй, самый важный пункт в анкете. Расскажите нам о нем побольше. Что он любит? Чего боится? Что его привлекает или же, напротив, отталкивает? Как он мыслит и каких придерживается правил? Может у него есть особые мысли и идеи, взгляды на жизнь? Не стесняйтесь, дайте волю своей фантазии!

● Биография:
Кратко и предельно ясно расскажите нам о жизни персонажа до начала игры. Кем он был? Где вырос? Может, имеет значение то, как он рос, и кто его окружал? Какие важные события могли произойти в его жизни? Не стоит расписывать в сто тысяч строк о том, как он скитался по джунглям или просиживал пятую точку в прайде, пишите, пожалуйста, только то, что действительно имеет значение, не разливая воды в этом пункте.
Не забывайте, пожалуйста, что всяческие контакты и присутствие людей в биографии в целом невозможны так как вселенная нашей ролевой не подразумевает наличие людей в ней.

● С правилами ознакомлен:
Здесь вы должны написать только одно слово "да" и оно будет означать, что вы согласны с устоями и принятыми на данной ролевой нормами и законами. Это значит, что если вдруг, в игре или во время вашего пребывания на форуме произойдет что-то, что по вашему мнению было несправедливо или неправильно, однако же это указано в правилах ролевой, то все ваши претензии - бессмысленны ввиду того, что изначально, регистрируясь, вы оставляли свое согласие с правилами форума в пункте подачи анкеты.
Читайте внимательно - дьявол кроется в мелочах.

● Связь с вами:
Вариант "ЛС" или email не принимается. Пожалуйста, укажите возможную с вами связь либо в анкете, либо в личку администрации.