TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Близится полдень. В Джунглях становится несколько душно. Саванна греется в лучах полуденного солнца. Хвойные земли сверкают от холодного солнца, идет снег.
Словно от звонкой пощечины, Мур, собравшись, немного нахмурилась, а после, прибавив шагу, ускорилась. В конце концов, для себя она уже когда-то решила идти к своей мечте, быть королевой, властвовать. И разве мог какой-то разговор стать причиной ее страха?.. Мог. Но не должен был.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Сюжет » Не с кем поиграть?

Не с кем поиграть?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Осень предлагаю тебе присоединиться к медведю, Виву)

0

22

Largo
Медведь ока с Морти играет, после Морти могу Осень взять.

0

23

В поисках.

0

24

Август советую вам на границах встретиться с Миэль или в Джунглях случайно столкнуться с Микасой.

0

25

Август давай лучше где-то в саванне с Миэль)) за Микасу я не готова сейчас играть с кем-то кроме Фоши (мы уже договорились) но за Мёд - всегда пожалуйста)))

0

26

Largo
Mikasa
Хорошо, тогда я в скором времени напишу пост.

0

27

Август давай тогда рано утром (как в игре наступит утро) в саванне, вот тут - Мелкий водопой

0

28

Miel
Хорошо, тогда я отпишусь первой. Надеюсь, утром наступит в скором времени.

0

29

Август если хочешь, можешь хоть сейчас в саванне писать, мол, пришла туда, устала, решила лечь спать, а я из света к тебе приду, якобы не спалось, вымоталась, вот и поперлась в саванну)) там столкнемся, будем общаться (Мёд никогда не видела одиночек и не общалась с ними, так что ей будет интересно).

0

30

Largo
Обещал мне флешбееееек о:
А так, я не против еще с кем-нибудь сыграть

0

31

Gala я все помню :) Будет квест, Ланнистеры всегда платят по счетам :D

0

32

Gala я хочу с вами поиграть.) К игровому полудню хочу добраться до вас и сказать, мол, слышала о Ветроногой, легенде среди гепардов. Поучиться бегать и правильно дышать.

0

33

Mikasa
о, замечательно, я только "за"
игровой полдень, это получается фб?

0

34

Gala да, давайте фб. Вы не против, если события будут месячной давности? Это не противоречит вашим планам на игру?

0

35

Mikasa
думаю, да. планов-то у меня особо нет.
с кого тема, с кого первый пост?

0

36

Gala давайте начну.

0

37

Gala
Mikasa
не забывайте о том, что при охоте, в постах, используются дайсы или боты для охоты, запрос на которых вы можете сделать, обратившись к администратору или в данную тему.)

0

38

В поисках игры в прайде Тьмы.

0

39

Felicia
Могу предложить себя, как раз отписываю последний пост в локации и могу прийти.)

0

40

Felicia
Мы даже с детства могли быть знакомы, если интересует, как связать персонажей, отпиши согласие и я тебе в семью прикину возможные отношения Фел и Крейна.

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Сюжет » Не с кем поиграть?