TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Светает, в Джунглях все еще темно и прохладно, но утро уже набирает обороты. Саванна окрашена в цвет восходящего солнца. Хвойные земли встречают холодный, снежный восход.
- Ох, Мортимер! - Винд плюхнулся на заснеженную землю и, закинув лапу на плечи льва, придвинул его к себе и с душой прижал к огромной бурой груди, может не так нежно, но зато искренне. - Ты такой же смелый как и я. А может даже и смелее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы

Предложения\Вопросы\Жалобы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

У меня тут появилось такое предложение. Некоторые игроки здесь имеют несколько персонажей. Так почему бы раз в сутки - двое не заходить с аккаунтов всех своих персов, увеличивая тем самым количество посетивших пользователей? Форуму от этого только польза. Малое количество игроков вполне способно оттолкнуть потенциальных новичков ( особенно те скромные числа,что появляются тут в выходные). Малое количество посетивших приемлемо для молодого форума, но на "взрослом" проекте вполне может стать отталкивающим фактором. Ведь зачем регаться там, где куда мало кто заглядывает?
Можно возразить, мол, пусть смотрят на количество игровых постов, ведь они для гостя доступны. Но в первую очередь все-же бросается количество посетителей. "Только 11? Листаем дальше."

+1

22

Чимо к слову, так и делается. Все кто может заходить с двух-трех своих персонажей, заходят за редкими исключениями.)

0

23

Чимо правда, это так. Будь бы больше персонажей, заходила бы за всех, но пока не потяну.
Встречный совет вообще всем на форуме: голосовать в топах (я голосую с компьютера и с телефона, с вайфая и телефонного интернета) и писать отзывы, так как они делают хороший процент очков.

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы