TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Близится полдень. В Джунглях становится несколько душно. Саванна греется в лучах полуденного солнца. Хвойные земли сверкают от холодного солнца, идет снег.
Словно от звонкой пощечины, Мур, собравшись, немного нахмурилась, а после, прибавив шагу, ускорилась. В конце концов, для себя она уже когда-то решила идти к своей мечте, быть королевой, властвовать. И разве мог какой-то разговор стать причиной ее страха?.. Мог. Но не должен был.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы

Предложения\Вопросы\Жалобы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

У меня тут появилось такое предложение. Некоторые игроки здесь имеют несколько персонажей. Так почему бы раз в сутки - двое не заходить с аккаунтов всех своих персов, увеличивая тем самым количество посетивших пользователей? Форуму от этого только польза. Малое количество игроков вполне способно оттолкнуть потенциальных новичков ( особенно те скромные числа,что появляются тут в выходные). Малое количество посетивших приемлемо для молодого форума, но на "взрослом" проекте вполне может стать отталкивающим фактором. Ведь зачем регаться там, где куда мало кто заглядывает?
Можно возразить, мол, пусть смотрят на количество игровых постов, ведь они для гостя доступны. Но в первую очередь все-же бросается количество посетителей. "Только 11? Листаем дальше."

+1

22

Чимо к слову, так и делается. Все кто может заходить с двух-трех своих персонажей, заходят за редкими исключениями.)

0

23

Чимо правда, это так. Будь бы больше персонажей, заходила бы за всех, но пока не потяну.
Встречный совет вообще всем на форуме: голосовать в топах (я голосую с компьютера и с телефона, с вайфая и телефонного интернета) и писать отзывы, так как они делают хороший процент очков.

0

24

У меня есть небольшой вопрос:
Сейчас разрешается регистрировать одиночек только в Хвойные земли. Могу ли я написать акцию на сестру Новис до открытия регистрации в остальные земли?

0

25

Новис
К сожалению, но нет. На акции запрет так же распространяется.)

0

26

Друзья, а можно предложить вам создать и раздать для желающих персонажей игровые гейсы? Думаю, это во многом поможет людям получить вдохновение для игры и создать новые, интересные игровые ситуации.

0

27

Foshi ой не, давайте без гейсов? Я точно не хочу их обыгрывать, иногда это наоборот выдает стоп кран для вдохновения.

0

28

Mur
Foshi

Вообще, идея хорошая. Игровые гейсы в форме некоторых установок для персонажей помогают создать не стандартные ситуации и вызовы в игре. Гейсы, в общем и целом, всегда даются по желанию и мастерами игры исходя из анкеты, так что все это сугубо по твоему согласию) Не хочешь играть с новыми "вызовами", вроде как с "дополнениями", то и не надо, главное ведь, чтобы тебе было комфортно.
Но вообще, я обсужу этот момент с Птицей, гейсы и прайда интересная штука, я бы поиграл.

0

29

В общем, мы с Птицей обсудили и решили, что мы очень даже "за", будем делать это мягко и нежно, чтобы никого не напугать и без особого насилия.
Напишу обо всем в новостях чуть позже.

0

30

Largo
я тоже "за", мне интересно, что это такое :D

+1

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Техническое » Предложения\Вопросы\Жалобы