TLK - Бесконечная история

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Близится полдень. В Джунглях становится несколько душно. Саванна греется в лучах полуденного солнца. Хвойные земли сверкают от холодного солнца, идет снег.
Словно от звонкой пощечины, Мур, собравшись, немного нахмурилась, а после, прибавив шагу, ускорилась. В конце концов, для себя она уже когда-то решила идти к своей мечте, быть королевой, властвовать. И разве мог какой-то разговор стать причиной ее страха?.. Мог. Но не должен был.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Информация » Новости форума

Новости форума

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ура.

Наконец-то у нас появилась обновленная, подробно и с большим мучением сделанная карта, полюбоваться и поразглядывать которую вы можете, если пройдете вот сюда. Ее масштабы настолько велики, чтобы вам, друзья, было легче представить насколько велик наш игровой мир и насколько он перспективен в плане появления небольших сюжетных локаций, неизведанных, новых мест и прочего :)

К другим новостям: закончился день влюбленных, поэтому, торжественно могу объявить самых активных игроков: Азула , Mur и Август. А так же победителя конкурса "sweet memories" отгадавшего почти все фильмы, книги и песни: Isa Впрочем, проигравших нет, так что спасибо большое за участие всем, кто хотя бы попробовал!

Так же, на этой неделе мы объявляем конкурс на лучший трек-лист для вашей игры! Присылайте подборки ваших любимых песен для написания постов в эту тему.
Самый вдохновляющий плей-лист будет вознагражден особенной ачивкой в список ваших достижений!

http://tritroichki.narod.ru/grafica/signatures/sign3.png

Обязательные процедуры:

В связи с отсутствием активности данных игроков, вынужден вынести им предупреждения. Профили пока не будут удалены, индивидуальные сроки для отписи или другой активности указаны ниже.

●  Gala
Поскольку пользователь отписался в "отсутствии и уходе" уже после истечения срока об активности на форуме и по вопросу администрации, аккаунт не удален, однако, если по истечению трех дней с 01.03.18 не появится никакой активности, аккаунт будет удален.

Afua
Вынесено предупреждение в связи с задержкой других игроков. Аккаунт будет удален, если никакой активности не появится до 23.02.18

+1

22

Господа и дамы!

Я еще раз напоминаю вам о том, что всю следующую неделю, вплоть до 26 числа, я буду находиться на учениях, а потому, прошу вас не кипишевать, продолжать спокойно играть и не хулиганить. Со мной на связи остается Птица, я никого ни в коем разе не бросаю и не покидаю, но на форуме едва ли буду появляться. Я точно так же продолжу следить за форумом и выполнять администраторскую работу, просто на эту неделю - дистанционно. Все вопросы и личные вещи вы можете обсудить со мной в VK.

Не паникуйте, продолжайте пожалуйста играть  :)

0

23

Друзья!

Я наконец-то вернулся из командировки, рад, что тут все в порядке и все живы.
Приступаем к активному расталкиванию других игроков :)

Не забывайте, пожалуйста, голосовать в ТОПах, это будет очень на пользу нашему форуму сейчас, когда несколько активных игроков на каникулах :)

http://sa.uploads.ru/SHqQU.gif

0

24

Друзья, не киснем, на радуге зависнем :)

Знаю, начало весны это тяжкое время - авитаминоз, депрессии, случайные влюбленности, экзамены, работа и все прочее, однако же на Бесконечности не работает вся эта сезонная хандра и именно поэтому мы проводим радостную ново-сезонную уборку.
Будут обновлены некоторые флудовые темы, добавлены сюжетные должности и, возможно, запущена новая реклама для "гиеньей" акции. Ожидайте, друзья, скоро нас ждут интересные обновки.

А пока, пробуждаясь от спячки, хочется поблагодарить всех активных пользователей, не забывавших появляться и оставлять хоть какие-нибудь весточки во флуде - ребята, спасибо вам огромное за вашу преданность и активность.

Так же, хочется поздравить наших чудесных дам, пусть запоздало, но с праздником 8 марта. Вы - наше сокровище, наши талантливые, дивные феи. Спасибо, что украшаете собой наш форум, что играете и дарите вдохновение :)

К другим новостям: оттаял лед, всплыли покойники.
На удаление отправляются профили:

Gala

причина
Claus написал(а):

•  Если зарегистрированный игрок не проявляет активности, не указывает о своем отсутствии в соответствующей теме или не появляется более четырнадцати суток, администрация имеет право удалить аккаунт и снести темы, созданные игроком, в архив.

Feraha

причина
Claus написал(а):

● Если по истечению трех дней с момента регистрации не будет заполнена анкета, администрация имеет право удалить созданный Вами аккаунт (правило распространяется на случаи, когда зарегистрированный пользователь не проявляет никакой активности).

На этом у нас пока что все.
Любите маму, мойте руки с мылом :)

0

25

Друзья!

А давайте все вместе проголосуем за наш форум на топах?) А то что-то пошло не так, и голосов внезапно очень мало, хотя посещаемость и высока. Будет здорово, если каждый из вас приложит немного усилий и тыкнет на заветную кнопку баннера :)

http://sa.uploads.ru/n7KFf.gif

0

26

Итак, что же такое гейсы и почему мы их добавим? :)

Ни для кого не секрет, что жизнь - сложная штука. Не все в ней мы можем контролировать и многие вещи, порой, происходят словно бы сами собой, без нашей на то воли.

http://s4.uploads.ru/5cxQU.gif

Что же такое гейсы и с чем их едят?
Итак, гейсы это, можно сказать, логика и воля мира, случайность или закономерность, которая должна и будет происходить с вашими персонажами. Это установки, предоставленные вам в виде личного сообщения, которым стоит следовать в игре. К примеру, ваш персонаж охотился и завалил больное животное, съел его мясо и собрался бежать дальше по своим делам. Вот тут и сыграет гейс. В личные сообщения вам придет установка от мастера игры, содержащая примерно следующее сообщение: Персонаж отравлен мясом больного животного и чувствует неприятную резь в животе. Через два хода эта резь перерастет в сильную боль, а через ход в рвоту и обезвоживание.
Таким образом, вы знаете, что в следующих постах, помимо основной игры, вам нужно будет найти воду и, желательно, помощь, что у персонажа будет болеть живот и что ваша игра внезапно становится живее :) В конце концов, в жизни всегда есть место случайностям и фатальностям, так?

Какой "тяжести" и сложности могут быть гейсы?
Исключительно в зависимости от ваших личных предпочтений, которые вы, поиграв немного с обычными гейсами,
можете нам озвучить. От банальных вещей, вроде "устал после охоты, разморило на солнце, нужно отдохнуть", до судьбоносных, таких как "умирает, так как съел не те ягоды, пытаясь вылечиться". Мы ни в коем случае не будем настаивать на тяжелых гейсах, помните, что вы всегда можете сказать "нет, мне сложно" или "спасибо, но я не хочу, я лучше иначе".

Внимание: разумеется, мастера игры не будут мучить и заставлять вас играть в установленные для ваших персонажей гейсы, все-таки, мы не настаиваем на их исполнении, однако же, в большинстве случаев, гейсы помогают разнообразить игру, добавить в нее вкусного и интересного, бытового и судьбоносного одновременно, так что не смущайтесь, будьте чуть смелее :)

+4

27

Коротко об организации игры на проекте:

Друзья, как вы успели заметить, последний месяц игра тянется медленно, так как многие из активных игроков заняты работой или сдачей сессий. Сюжет развивается медленно и спокойно, без резких скачков, по той же накатанной дороге, однако же некоторые могут испытывать определенное смущение по этому поводу, а потому, без лишних прелюдий, я объясню вам, как действует организация игры на проекте.

Мы даем вам самостоятельность в игре. То есть, администрация не тянет игроков за руку и не тащит активно и яростно в какие-то авантюры, вы вольны сами думать о том, во что хотите играть и кем хотите быть. В сюжет можно и нужно вклиниваться, логично и аккуратно, чтобы всем участникам процесса было приятно, однако помните, что ваша игровая воля в сюжете, зачатую, ограничена другими игроками и  администрацией, развивающей этот самый сюжет по определенным путям.
Итого, если вам хочется отыграть что-то конкретное, но вы не знаете как и с кем, для решения этой задачи есть тема - Не с кем поиграть? , моя личка, где я смогу обговорить с вами желаемое и предложить возможные легкие варианты и, наконец, это могут быть персонажи NPC. 

Совсем коротко, вот тут самая суть

Друзья, мы стараемся сделать вашу игру легкой, звонкой и интересной, а так же разгрузить тех игроков, которым откровенно тяжело тащить за собой по три-четыре второстепенные линии, помимо своих собственных, сюжетных. Поэтому, пожалуйста, будьте нежны и внимательны к другим, не стесняйтесь предлагать свои варианты, говорить вслух о желаемом и проявлять инициативу, ведь регистрируясь на форуме, прочитав о сюжете и ролях, вы имели какую-то идею и план, во что играть. Администрация, как бы ни старалась, не может во всем вас водить и устраивать каждому игру :) В конце концов, мы же все тут взрослые тетеньки и дяденьки :)

И еще, чуть не забыл: поскольку господа не изволили желание голосовать за лучшие посты, мы решили, что отныне мы сами будем выбирать лучший пост или лучшего игрока, вот так-то х) Никакой больше демократии вам :D

Мы искренне верим в ваши опытность и адекватность, а так же просим вас активно голосовать в ТОПах :) Спасибо большое за ваше внимание, и до связи!

http://s5.uploads.ru/zOFYt.gif

+2

Вы здесь » TLK - Бесконечная история » Информация » Новости форума