TLK - Бесконечная история.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Барная стойка » флуд vol o14 выпьем за любовь хD

флуд vol o14 выпьем за любовь хD

Сообщений 1 страница 20 из 177

1

Итак, продолжаем в том же духе :)

0

2

добили очередной флуд хд

0

3

А что, есть какое-то ограничение по сообщениям в теме? Я помню только про 999.

0

4

Виолин у нас 35 страниц и все, флуд улетает)

0

5

И вообще, зачем копировать информацию с акции, когда можно всё переписать? :D Узнаю себя, никогда не ищу простых решений.

Largo написал(а):

Виолин у нас 35 страниц и все, флуд улетает)

Аааа. Я привыкла к 50, это-то меня и удивило.

Отредактировано Виолин (2016-04-25 15:26:29)

0

6

Виолин написал(а):

И вообще, зачем копировать информацию с акции, когда можно всё переписать? :D Узнаю себя, никогда не ищу простых решений.

Кстати я это одобряю. Мне сразу понятно становится, насколько человек умеет вживаться и распознавать персонажа, его черты и характер.

Удивительно, что кто-то вообще так быстро и бесстрашно регистрируется к нам хд

0

7

Largo написал(а):

Кстати я это одобряю. Мне сразу понятно становится, насколько человек умеет вживаться и распознавать персонажа, его черты и характер.

Тогда радует :)
А то, я перепишу и персонаж вообще будет не узнаваем хD

Largo написал(а):

Удивительно, что кто-то вообще так быстро и бесстрашно регистрируется к нам хд

Всегда бесстрашно регистрировалась :)

0

8

Виолин написал(а):

Тогда радует :)
А то, я перепишу и персонаж вообще будет не узнаваем хD

Если уж совсем неузнаваем, будет твой авторский, а акционного просто переименуем хдд

Виолин написал(а):

Всегда бесстрашно регистрировалась :)

Сейчас таких людей мало х) Все боятся нашей грозной рекламы XDDD

0

9

Largo написал(а):

Если уж совсем неузнаваем, будет твой авторский, а акционного просто переименуем хдд

Ну... Вообще Виолин очень близка по характеру к моей Корси, только к той, которая взрослая. Подростковая Корси довольно... Эмм...

клац

http://s5.uploads.ru/t/9ANvB.jpg

Largo написал(а):

Сейчас таких людей мало х) Все боятся нашей грозной рекламы XDDD

Ой, да. Как там было-то недавно? Кто-то из наших с Таборы заявил, что сами убейтесь, а я убиваться не стану?

0

10

Виолин написал(а):

Ну... Вообще Виолин очень близка по характеру к моей Корси, только к той, которая взрослая. Подростковая Корси довольно... Эмм...

Охохо х) Ну, не страшно :З

Виолин написал(а):

Ой, да. Как там было-то недавно? Кто-то из наших с Таборы заявил, что сами убейтесь, а я убиваться не стану?

Не знаю, что их возмутило в официальном слогане игры Dragon Age Inquisition :DDD Он так и звучит "Возглавь их или умри". У нас вообще весь форум в пасхалках вроде названий книг, слоганов игр, сериалов или фильмов :D

0

11

http://s5.uploads.ru/t/RzZ7l.jpg
Теперь мне озвучивать Киару и Тиифу из Гвардии.

0

12

Виолин написал(а):

Теперь мне озвучивать Киару и Тиифу из Гвардии

Ооо, поздравляю :D

0

13

Largo написал(а):

Не знаю, что их возмутило в официальном слогане игры Dragon Age Inquisition :DDD Он так и звучит "Возглавь их или умри". У нас вообще весь форум в пасхалках вроде названий книг, слоганов игр, сериалов или фильмов :D

И я про то же.
Человек, воспринимающий всё близко к сердцу.

0

14

Largo написал(а):

Ооо, поздравляю :D

Просто, я не знаю, согласовал ли тот чувак с девушкой, озвучивавшей уже Киару и Тиифу. Некрасиво соглашаться и озвучивать за спиной у человека.

0

15

Виолин написал(а):

И я про то же.
Человек, воспринимающий всё близко к сердцу.

Ну, разные люди бывают :D Мне недавно заявили, что я тиран и деспот потому что не разрешаю от первого лица посты писать XDD В общем-то, сам против ничего не имею, но оно для удобства игроков, потому как давным давно, когда БИ только создавалась, у нас было принято решение, что пишем от третьего лица, ибо многим неудобно читать посты других от первого х)
Короче да, всякое бывает хD
Ладно, я отбегу, надо нарисовать наконец нормальную, большую карту нам на форум и закончить еще парочку дел.) Если что - тыкай меня через контакт, я проверю анкету.

0

16

Largo написал(а):

Ну, разные люди бывают :D Мне недавно заявили, что я тиран и деспот потому что не разрешаю от первого лица посты писать XDD В общем-то, сам против ничего не имею, но оно для удобства игроков, потому как давным давно, когда БИ только создавалась, у нас было принято решение, что пишем от третьего лица, ибо многим неудобно читать посты других от первого х)
Короче да, всякое бывает хD
Ладно, я отбегу, надо нарисовать наконец нормальную, большую карту нам на форум и закончить еще парочку дел.) Если что - тыкай меня через контакт, я проверю анкету.

Ой. Меня больше парят посты от 2го лица. Бред вообще. От 3го лица удобнее, да, но это лишь дело привычки.
Я пока внеху дописываю, так что ещё не скоро. Будут мучения на характере. Всегда плохо писала именно его.

0

17

Largo написал(а):

флуд vol o14 выпьем за любовь хD

Как блестят сейчас твои глаза,
Выпьем за любовь,
Пусть дрожит хрустальная слеза.
Выпьем за любовь,
И уже не надо лишних слов,
Выпьем за любовь, родная,
Выпьем за любовь. *поёт*
хDD
Бже, почему я знаю этот текст?

+1

18

что я пропустил пока заедал горе
брр, как же холодно-то дома

0

19

Kol написал(а):

что я пропустил пока заедал горе
брр, как же холодно-то дома

А что, уже отключили отопление?
А так, добили флуд :)

0

20

Виолин
агась, отключили уже, на улице ветрища
молодцы))

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Барная стойка » флуд vol o14 выпьем за любовь хD