Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добро пожаловать на ролевую по мотивам The Lion King
Бесконечная история.

В данной теме вы можете задать вопросы и получить на них ответы от игроков или администратора.
Мы рекомендуем всем ознакомиться с FAQ

0

2

Приветствую С:
Нравится ваш форум, очень привлекает дизайн. Пока не могу придумать персонажа, но в скором времени обязательно зарегистрируюсь.

0

3

Доброго времени суток.) С радостью примем любого новенького, не стесняйтесь. Если есть сложности в выборе персонажа и составлении анкеты, можете написать мне в лс или через vk, я с радостью помогу :)

0

4

Добро времени!
Можно ли будет взять вот этого персонажа - Акция "пусть Ларго будет приятно"
Каковы условия принятия по акции?

0

5

Белая приветствую :)
Конечно можно. Условия принятия следующие: после подачи анкеты (по желанию с Вашими личными дополнениями к персонажу, такими как смена имени например или изменение элементов внешности) администрация дает Вам тему пробного поста. Вы пишете пост, администрация его читает, далее - принятие :)

0

6

вечера доброго.
форум интересно выглядит, оформление необычное, оригинальное.
меня интересует следующее: какие виды животных разрешено регистрировать у Вас?
допустимы ли волки? почему я спрашиваю, видел тут пару-тройку волков, соответственно, любопытствую.

0

7

Доброго времени суток :)
Спасибо большое, приятно слышать, что дизайн Вам пришелся по душе :)
По поводу волков конкретно: разрешены и ОЧЕНЬ приветствуются :) У меня, к примеру, второй персонаж здесь как раз волк, так что я более чем заинтересован в том, чтобы затащить Вас в волчьей шкуре к нам в Хвойные Земли.)
В целом, разрешены все виды кошачьих, от каракалов и рыси до тигров и барсов. Так же актуальны гиены, гривастые волки, лисы. При большом желании можно завести медведя;

0

8

что ж, прекрасно. с:
в таком случае, если вы положительно отнеситесь к регистрации персонажа - волка, тогда я к вам спешу присоединиться. давно искал форум, где имеется видовое разнообразие.
к тому же, раз у вас имеется персонаж, тогда можно было придумать совместно что-нибудь интересное.
тогда займусь регистрацией.

0

9

С нетерпением жду вас :) Пишите в лс, если хотите как-то разнообразить сюжет для персонажа или что-то для себя придумать по отыгрышу, я буду рад помочь :)

0

10

Приветствую всех пушистых.
Во-первых потрясающий дизайн форума. Обожаю тёмные дизайны.
Мне очень приглянулся персонаж Виолин, я бы хотела её взять. Правда, возможна ли смена внешности (частичная) и имени, но при этом не будет меняться характер ни в коем виде? :)

0

11

И, если будет нельзя поменять, можно ли как-нибудь впихнуть персонажа-вора? К какому прайду он сможет относиться? Или его можно будет определить в мафию?

0

12

Приветствуем в ответ :)
Спасибо большое, очень приятно читать, что кому-то нравится работа всей моей жизни хд
Разумеется, можете взять Виолин и изменить внешность, тут проблем нет :)
В мафию набор только по акции, к сожалению, потому как мафиозников итак слишком много стало хд Хотя я не исключаю варианта, что ваш персонаж со временем сможет примкнуть туда :) Тут все зависит исключительно от вашей активности.

0

13

Я тут подумала, имя менять не стану, но внешность возьму :)
Хорошо, тогдЫ, я возьму его вторым персонажем и я его по ходу игры впихну :)

0

14

С нетерпением ждем :З

0

15

Простите, ребят. Не знал куда написать - я пароль забыл от Макентоша.
Поменяйте пожалуйста на 1111

0

16

Пароль изменен :)

0

17

Ролевая заброшена?

0

18

Доброго времени суток!
Нет, ролевая находится в летней спячке)
Вскоре народ проснётся, поскольку уже начался учебный год, многие вернутся с отдыха, дачи

0

19

Ну так и... зима на носу. Где кто-нибудь?

0

20

Извините, но все куда-то разбежались.
вот я сюда иногда захаживаю.

0