Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Альбом » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А помните как в далеком школьном прошлом... (Интересно, только я это застал? Неужели я так стар?..) ... Люди делали в тетрадках анкеты и просили друзей заполнить. Мне кажется это был не плохой способ занять себя чем-то и рассказать о себе, а так же научиться систематизировать информацию личного характера.
В общем, к чему я клоню - а давайте возродим эту славную традицию давних лет здесь? На мой взгляд это довольно мило и, к тому же, позволит каждому рассказать о себе что-нибудь интересное.

Между тем, предлагаю всем и каждому создавать свои шаблоны анкеты. Чем разнообразнее, тем интереснее, как мне кажется :D

Код:
[b]● 1. Какое у вас в детстве было прозвище?[/b] 
[b]● 2. Вы были драчливым ребенком?[/b] 
[b]● 3. Помните ли вы за что вы получили свою первую двойку в школе? [/b]
[b]● 4. Вас когда-нибудь вызывали к директору? Из-за чего? [/b]
[b]● 5. Принадлежали ли вы когда-то к каким-либо субкультурам? К каким?[/b] 
[b]● 6. Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров? [/b]
[b]● 7. А во что вы в детстве любили играть (во дворе, дома, с друзьями)?[/b] 
[b]● 8. Есть ли у вас какие-то страхи или фобии?[/b]
[b]● 9. Ваш знак зодиака? Совпадает ли что-то из написанного о знаке с вашими реальными качествами? [/b]
[b]● 10. Любимые запах, вкус и время суток?[/b]

Ну, вот как-то так :)

+2

2

Обожаю ;D

● 1. Какое у вас в детстве было прозвище?
Еще в школе, в начальных классах, придумали мне некое "Кош" из-за фамилии.

● 2. Вы были драчливым ребенком?
Нет :D Но по тыкве надавать могла.

● 3. Помните ли вы за что вы получили свою первую двойку в школе?
Помню! Это была двойка по музыке :P За то что кривлялись с подружками.

● 4. Вас когда-нибудь вызывали к директору? Из-за чего?
Вызывали, когда за что-то там давали грамоту.

● 5. Принадлежали ли вы когда-то к каким-либо субкультурам? К каким?
О-да, это были темные времена, когда таких как я называли анимешниками :D Но мне нравилось тогда, если честно, как строились отношения внутри этой "субкультуры". Мы делились балванками с записями аниме, пели какие-то песенки из аниме, рисовали друг другу и срисовывали персонажей.

● 6. Что бы вы взяли с собой на необитаемый остров?
Влажные салфетки, нож, хорошую компанию, удочку и чемодан с одеждой :D

● 7. А во что вы в детстве любили играть (во дворе, дома, с друзьями)?
Мы любили с сестрой и подругами из сада играть в зачарованных XDD Типа мы ведьмы, собираемся на чердаке у нашей бабушки в саду, в кастрюльку всякие травушки кидали, мутили всякую ерунду. На самом деле было довольно весело :D

● 8. Есть ли у вас какие-то страхи или фобии?
Нет, фобий нет, страхов тоже особо не могу назвать, но у меня дикое отвращение вызывают насекомые.

● 9. Ваш знак зодиака? Совпадает ли что-то из написанного о знаке с вашими реальными качествами?
Я телец и да, все правда - спокойная как слон, ревнивая правда, консервативная, очень ласковая и семейная :D

● 10. Любимые запах, вкус и время суток?
Обожаю запах апельсинов и мандаринов. На вкус мне очень нравится ваниль и бурбон, особенно если это мороженное или нуга :З А время суток... Пожалуй, это раннее утро, когда все еще спят. Вот так :)

+1

3

Ну, понеслась

Хм, Анчоус :D Из-за имени. Кстати, актуально и по сей день
Пфф, я само спокойствие! Была :D
Первую, нет, не помню
Как-то раз хотели вызвать, но я тактично слиняла и меня не нашли, хы
Не замечала за собой ничего подобного
Солнечные очки какие-нибудь жизненно необходимые вещи оо
Тоже в зачарованных игрались :D В продавца играли. Продуктами был всякий хлам, какой только можно было найти, а деньгами - листочки :з В пиратов, в искателей сокровищ ещё. У нас была самая авторитетная команда во дворе :D
Воды боюсь, плавать не умею же. И крови :с
● 9. Ваш знак зодиака? Совпадает ли что-то из написанного о знаке с вашими реальными качествами?
Близнецы. Вредные, но озорные близнецы :з Частично совпадает, пожалуй
Как и большинство людей, любимый запах - запах кофе. А ещё парфюм. Просто обожаю лёгкие, сладкие запахи. И свежий запах мужского одеколона *-* Вкус? Ммм, думаю, что-то из молочного и карамельного. Любимое время суток - поздний вечер, ночь. Волшебное время, я считаю :з

+2

4

Анкетки и без меня.)
Не было. Какое бы не давали, не приживалось. Так что не было.

Мне не перепало много драк, но те, которые перепали, начинала я. Так что можно сказать, что я была спокойной, если меня не доводили.

Да. Я вообще за все 11 лет обучения получила двоек меньше, чем пальцев на руках. Во втором классе. Нам задали к математике сделать карточки с цифрами от 0-9 и десятки до сотни. А я подумала, что просто все цифры до ста. Успела сделать только 40 с чем-то с мамой и всё. Моя первая 2.

Меня нет. Маму вызывали.
У нас в школе кто-то окно разбил. Все стояли глазели и директриса там пар из ноздрей выпускала. Мы недалеко с одноклассником бесились. Он мне голову в локте зажал и волосы лохматил.D а я за него держалась, чтобы не упасть. Директриса начала на нас орать, что мы дофига себе позволяем, мы же в школе, какой пример мы подаём... и мы вообще не понимали в чём дело. Оказалось, она подумала, что мы целуемся у всех на виду... Было странно.D мама отнеслась с юмором.

Разве что лет с 12 я пропитанный насквозь неформал, просто неформал, ничего конкретного. Хотя в период расцвета эмо, меня считали их приверженцем.

Всё, что только можно. Но в первую очередь я подумала о книгах, а уже потом об орудиях выживания.

Прятки мне нравились. Казаки разбойники. А так ролевые игры предпочитала.D

Чего-то прям такого от чего у меня кровь стынет в жилах нет. Избегаю в ж*пу пьяных людей и сумасшедших. Никогда не знаешь, что придёт им в голову. И лошадей избегаю. Боясь упасть с высоты больше своего роста.

Овен. Моя сводная сестра говорит, что идеально. Это было несколько лет назад. Сейчас я считаю, что слегка остепенилась, а в целом совпадает.

Спички, цитрус, новая бумага. Не знаю. Я вообще люблю поесть. Время перед закатом. Не во время, а перед. Не долго длится. Всё такое жёлтое.

+2

5

Не было :с
Не совсем, но был один момент, когда после школы в меня одна неадекватная особо кинула глыбу, в итоге она чуть не задохнулась закопанная в снегу. благо все обошлось оО
Дааа) мне было так обидно, что на переменке прилепила жвачку к стулу учителя. это был 2 класс
Часто завуч водила по воспитательный работе за внешний вид. Когда произошла смена власти в школе, новая директриса заставляла всех ходить "белый верх темный низ" а я просто гоняла на спортике :3
Наверное, нет
Зажигалку на солнечной батарейке, нож, сеть..может какие-то медикаменты
Вообще часто строили шалаши, потом перешли на тарзанки
От высоты голова кружится и отвращение к насекомым
Овен, скорее всего да, совпадает. Но не во всех моментах
Запах - если это касается парфюма, то молекула первая. Он древесно-цитрусовый. Так же странности на шпалы, и смесь персика с ромашкой
Вкус - скорее всего это чай с бергамотом
Время суток - ночь конечно же)

+1

6

Однажды в школе меня назвали Акулой комлимент епта

http://38.media.tumblr.com/f6fd67724fd15c28ead86b0fb7b7c3d6/tumblr_npwh0wPZlP1takfzvo1_540.gif
Паинькой точно не был, но и сам в драку не лез.
Вероятнее всего за то, что не подготовился к какому-нибудь уроку, да получил два. Или же за плохое поведение.
К директору не вызывали, но предков классуха просила придти. Я же такой безответственный лентяй, да еще и с учителями постоянно ругался.
Честно говоря никогда не относил себя к какой-то определенной субкультуре. Если что-то и нравилось, то не до огромного фанатизма.
Естественно побольше жрачки, лекарства там всякие, ну и друзей в охапку.
Честно даже не помню что мне в детстве нравилось. Так же как и у других. Прятки, догонялки и подобная чепуха в этом роде.
Собак не то что бы боюсь, но явно не хочется чтобы какая-то псина покусала.
Весы. Похожее скорее всего только то, что действительно Весы ужасно противоречивы. Когда кажется, что в характере не могут просто уживаться такие разные черты, просто найдите человека с таким же знаком и он вам докажет обратное.
В плане запахов тут очень странно, мне может нравится запах жидкости для снятия лака, краски, бензина, порой нравится дым от сигарет. Из более нормального: кофе, свежая выпечка.
В плане вкуса как-то не задумывался. Пожрать люблю. Бургер например если хороший или пицца. Ну и конечно кофе.
Время суток - нравится раннее утро, когда так тихо и спокойно.

Отредактировано Kol (2015-12-04 12:14:06)

+3

7

Сонный из-за фамилии. Там еще имело место быть куча склонений вроде: Соня, Сончик, Соныч.
Еще называли америкосом из-за того, что пару раз уезжал в США учиться :D

Никогда ни с кем не дрался и не конфликтовал. Хотя спорить очень люблю с самого детства.

Да, на уроке музыки. Я отказался петь потому что у меня болело горло.

Грамоты там всякие вручали в основном XDD

Нет, как-то не случалось.

Нож и влажные салфетки! Это обязательно, потому что подтираться пальмовым листом я против.
Ну, если бы можно было взять еще что-то, то спальник - спать на земле я не могу, мне противно (да, я брезглив до одури) и мыло, пачек шесть, желательно хозяйственное, так как оно дезинфицирует и убивает все микробы, им можно мыть как тело так и вещи.

Когда были маленькими играли с друзьями в робин гуда и мушкетеров. А еще порой в "Короля Саванны" собирались у кого-то дома и строили скалу славы из подушек, лазали, охотились на мягкие игрушки... Счастливые детские годы блин :D Потом уже ролевить начали с теми же друзьями на тех же Анаронах и КВ Новая жизнь например.

Да, я боюсь насекомых. Точнее не то чтобы боюсь, мне они безумно противны.
А так чтобы бояться... Я плаваю плохо :D

Рак.
Говорят "гаже рака нету знака", но по-моему я не такой уж противный :D

Мне нравится запах попкорна, очень люблю вкус арбуза и мяты, а время суток - раннее утро.

+1

8

Меня называли Ромыч ;D Да, не очень оригинально, зато довольно просто и запоминаемо.
Ужасным ребенком я был, постоянно с парнями во дворе дрались и замесы устраивали. Камнями друг в друга кидали, в войнушку играли... Короче страшно было в детстве со мной дружить.
Не помню.
Ни разу.
Никогда, я всегда стеснялся выделяться и одеваться как-то иначе. Вот такой я скучный старикан.
Пилу, складной топорик, кастрюлю, одеяло с подушкой, стиральный порошок... Короче много чего, я вообще не приспособлен к тому, чтобы жить не в цивилизованных условиях.
В войну мы играли - кидались камнями друг в друга, делали вид, что умираем, обмазывались иргой и это была типа кровь XDDD Еще я любил играть в шахматы и в стратегии, когда стал старше и мне купили мой первый компьютер.
Нет, вроде ничего такого.
Скорпион. Многое, что я видел мельком во всяких новостях в контакте, например, довольно часто совпадало, хотя я в это все не особо верю.
Запах деревянных карандашей когда их точишь - просто тащусь от этого. Вкус хорошо приготовленного мяса в соусе барбекю. Время суток - поздний вечер.

+1

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Альбом » Анкета