Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Джунгли » Джунгли

Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/371/93371191_allfons_ru8805.jpg

Само сердце Джунглей. Зеленая листва, спасающая от жары, высокая влага, куча растительности и живности, прячущейся среди нее.

0

2

-Начало игры-.
Джунгли - это не просто отдельная территория, а словно другой мир, в который попадаешь, как в сказку. Все эти деревья больших размеров и вьющиеся лианы будят в тебе дух приключений, и ты окунаешься сюда, словно в иную вселенную. Нет, с Крис, конечно, такого не произошло, но почему бы не прогуляться днем по джунглям, которые таят в себе не столько опасностей, сколько тайн.
Львица, среднего телосложения, но слегка исхудавшая, шла по тропинке, что вела в самое сердце джунглей. Оглядываясь по сторонам, кошка не могла перестать любоваться тем видом, что царствовал в джунглях. Здесь чувствуется такая свобода и легкость, - подумала героиня, остановившись между двумя деревьями, которые скрывали не менее прекрасный вид: несколько водопадов, окружаемые деревьями. Успокоившись, львица медленно вдохнула воздух, а затем так же выдохнула, старясь прочувствовать все, что было в молекулах воздуха. Этот запах свободы и приключений! - загорелась мысль в голове дикой кошки, словно огонек в лампочке накаливания, - До чего же здесь все-таки прекрасно. Наверное, это самое лучшее место в саванне, но влажность, конечно, здесь не радует. От последних мыслей морда львицы приняла грустное выражение, а глазах промелькнула тоска. Решив не уделять большого внимания климату на данной местности, кошка лишь встряхнула головой, отгоняя все мысли, прочь, и двинулась дальше. Чем дальше она уходила вглубь джунглей, тем отчетливее становилось слышно шум воды. Сначала Крис восприняла шум не очень приятно, потому что он резко ударил по ушам, после нескольких минут спокойствия, кои львица шла досюда. Позже, кошка расслабилась и даже решилась подойти к водопаду, но не вплотную, а оставив расстояние, примерно, пять шагов. Сев на твердую почву, подросток оглядела водопад сверху вниз. Водопад был настолько большим, что внушал некий страх, ведь кошка по сравнению с ним была букашкой, если не муравьем. Зато красиво, - нашла компромисс Крис, когда закончила "осмотр" водопада и просто уставилась на воду, которая стремилась вниз, ударяясь о скалы. Казалось бы, что эту мертвую тишину никто не в силах нарушить, но разве желудку скажешь, нет, когда ты забыл про свой завтрак? Черт, завтрак, - вспомнила Крис и нахмурилась, утешив себя, мыслю, что обед она точно не пропустит. Закрыв глаза, дикая кошка погрузилась ненадолго в царство Морфея и теперь в ее сознании мелькали картины из прошлого, так и не дав забыть о себе.

0

3

- начало игры -
Наверное тех, кто никогда не бывал в джунглях сразу бы поразило и ослепило одновременно это разнообразие красок: диковинные цветы самых разных оттенков; огромные деревья, возвышающиеся над путниками и заставляющие почувствовать себя каплей в море; шумные водопады, поднимающие легкую белую дымку вокруг; все это сливалось во что-то непостижимое, один единый живой организм, в котором важна каждая часть, каждый житель, каждый звук. Изумрудный цвет был буквально везде, но глаза Аэлин давно привыкли к этому. Она знала, что вся эта красота довольно коварна - чего стоят все эти существа, скрывающиеся в тени листьев и готовые вонзить свои ядовитые зубы в спину в любой момент? Более того, шум водопада приглушал все остальные звуки, делая многих легкой добычей. Аэлин бесшумно кралась сквозь множественные преграды, легко минуя их без всяких проблем. Жизнь одиночки давала знать о себе - опыт играл далеко не последнюю роль. На секунду Аэлин призадумалась, вспоминая мать, учившую ее не просто жить здесь - нет, просто жить здесь невозможно! Выживать было бы более подходящим словом в этом случае. Лианы покачивались, напоминая гигантских змей, хотя вполне возможно, что это были именно эти опасные рептилии. Наконец львица достигла своей цели - кристально-чистого водопада, пенящего воду озера. Хоть водопад и казался большим на первый взгляд, большая кошка привыкла и к этому. Чего же тут бояться? Разве что таких же странников, как она сама. Бывают добрые души, но кто же их разберет? Связываться с ними не было никакого желания, но иногда одиночество душило - было трудно не поговорить хоть с кем-то целыми месяцами. И снова в память врезались яркие моменты детства, застилая взор. Львица и не заметила, как подошла к водопаду вплотную и лишь сейчас увидела золотистое пятнышко, выделяющееся из всей этой зелени. От неожиданности и легкого испуга Аэлин попятилась назад, глядя лишь на сладко дремлющую дикую кошку. Под лапами предательски хрустнула ветка, да так громко, что шум водопада казался не ревом вовсе. Сердце было готово выскочить из груди. Куда бежать? Лезть на дерево - не выход, этот навык не был развит настолько хорошо, чтобы успеть спрятаться. В воду? Ну уж нет, хоть львица и пришла утолить жажду, купание не входило в ее планы. Самые разные мысли забивали голову, но ни одна не была действительно дельной. Аэлин в растерянности уставилась на спящую, ожидая реакции или ее отсутствия.

0

4

Крис моментально открыла глаза и навострила уши, как только услышала звук хрустящей ветки. Спустя несколько секунд в нос ударился запах одиночки, но кошка не могла определить, кем является незваный гость: друг или враг. Львица чуть повернула голову вправо, как ее глаза встретились с белоснежными глазами, если это были не кристаллики льда. Эта особа явно не африканских кровей, - подумала кошка, уже полностью переключив внимание на нарушителя сна. Крис всем корпусом развернулась к одиночке и сейчас оглядывала ее с лап до морды. Хорошим телосложением кошка не отличилась, ибо была худой почти, что до костей. Чем меньше в тебе веса, тем ты ловчее, - сделала африканская львица вывод и сразу же отметила, что по силе, возможно, Крис выигрывает поединок, но никак не по ловкости. Взгляд темной задержался на основном окрасе одиночки: коричнево-фиолетовый цвет. Сочетание двух этих цветов придавало нарушительнице изящность и грациозность, но в то же время что-то заставляло чувствовать опасность. Этот загадочный цвет, который и притягивал и отпугивал одновременно казался главным оружием этой львицы, словно там находился яд. Мордашка незнакомки тоже отличилась тем, что принимало некую форму морды енота, но, на удивление, одиночке это предавало лишь образ милого ангела, но вдруг внутри демон? Хвост гибрида тоже выглядел не таким обычным, как у остальных представителей кошачьих: странное сочетание коричнево-красных цветов и пушистая кисточка нежно-персикового цвета. Интересно, что это за гибрид такой? - подумала Крис, когда перестала разглядывать незнакомку, - Особой опасности она не представляет, но все же стоит быть начеку, а то кто знает, что у нее на уме? Во всяком случае, я не хочу, чтобы выигрыш был только на моей стороне, нет. Отметив некоторые мысли галочкой у себя в голове, Крис дружелюбно улыбнулась, а затем посмотрела незнакомке глаза, начав диалог:
- Привет, нарушительница моего сна! Ладно, я буду вести себя нормально, а посему представлюсь: Крис, - львица протянула правую лапу в знак знакомства, словно и, забыв, что она из прайда Тьмы, а та, что стоит перед ней - одиночка, - Что же привело тебя сюда, незваная гостья?
Нет, все-таки последние слова относились не только к гибриду, но и к африканской львице тоже, ведь ее сюда тоже никто не приглашал. Хм... А возможна ли дружба между темной и одиночкой? - призадумалась Крис, все еще ожидая, что незнакомка вскоре назовет свое имя и цель визита в джунгли, после чего кошка решит, доверять ли львице со странным окрасом или нет.

Отредактировано Chris (2013-10-20 18:18:51)

0

5

Как и следовало ожидать, незнакомка мнговенно проснулась и приподняла голову. Аэлин внимательно посмотрела на львицу. Подросток. Среди остальных львиц эта особо не вылелялась - шерсть отливала золотом, а темные ушки еле заметно подрагивали от громкого рева водопада. Мышц подростку явно хватало, так что если решит вступить в драку, то большинство шансов на ее стороне. Аэлин чуть усмехнулась, почувствовав на себе чужой взгляд - не каждый день встретишь зверя с такой странной внешностью, неправда ли?
-  Привет, нарушительница моего сна! Ладно, я буду вести себя нормально, а посему представлюсь: Крис, - Аэлин облегченно вздохнула: Крис сама начала разговор да и назвала свое имя, так что тревоги потихоньку рассеивались, - Что же привело тебя сюда, незваная гостья? - тут же спросила золотистая.
- Меня зовут Аэлин. Извини, что оторвала от крайне приятного времяпровождения. Я прихожу сюда часто и довольно давно. Сегодня я пришла сюда дабы утолить жажду, но иногда люблю и охладиться в воде, - честно ответила одиночка. Как ни странно, она любила воду, хоть и старалась не заплывать далеко, - А что тут делает представительница темных является для меня не менее интересной загадкой, - львица плавно перешла к вопросам. Давно она не встречала тут темных. Аэлин подошла поближе к водопаду и устроилась поудобнее. Гладь воды отражала деревья и изредка пробивающиеся сквозь густую листву яркие кусочки неба.
- Ты когда-нибудь задумывалась о том, в каком же прекрасном мире мы живем? - спросила одиночка, вглядываясь в воду, словно ища в ней что-то сокрытое.

Отредактировано Aelin (2013-10-20 20:34:43)

0

6

Бум,бум...бум,бум. Медленно и спокойно стучало сердце льва, каждый шаг был таким же спокойным, расслабленная походка. Легкий вдох и выдох, Андрэас снова куда-то направлялся, лапы сами куда-то вели в даль и уже сам того не замечая, он очутился где-то в джунглях, что его радовало, ибо пока он шел сюда, настало утро и солнце тут же начало обжигать кожу сквозь черствую шерсть льва.
Он побывал тут уже на многих местностях, запомнил много дорог, но вот это место оказалось новым. Что можно найти в зарослях? Да что, Андрэ прекрасный ловец птиц и мог выследить себе излюбленное лакомство в деревьях и кустах,в траве, да где угодно, его уникальная способность привитая с детства осталась при нем и по сей день.
В тех местах ,где он жил особо на еду не разгуляешься, приходилось учиться всему и сразу,закон выживания. Не сказать,что Андрэ был обделен в еде, его физическая форма была в полне себе через чур хорошей, от каждого шага этой черной тучи, напрягалась каждая мышцы на его лапах и вообще всем теле, можно было разглядеть каждую группу мышц.
Пахнет самками,снова. Что за дни у меня, как наваждение какое-то так и было, действительно, тут не подалеку беседовали две кошки. Их голос можно было расслышать хорошо и четко. Андрэ как и всегда появлялся как тень,незаметно и тихо. Его интересовали не самки,а вода. Поэтому он как юркая змея,плавно пробрался к водопаду, сквозь камни и вышел за ним, там был выступ,с которого легко можно разглядеть обстановку.
Плавно и грациозно спустившись на выступ он принялся пить, да так медленно, растягивая и смакуя водой. Она была настолько чистой и прохладной, что ему тут захотелось подольше остаться и понаблюдать за двумя особами. Особого взгляда он на них не кидал,а лишь изредка, краем глаза поглядывал на них.
Водопад все так же обволакивал своей прохладностью льва. Внешний вид правда,мог слегка вызвать массу вопросов у кошек, ведь он слишком огромен для своих соратников, даже отчасти окрасом не похож на здешних, едкие холодные глаза, грива,свисающая на одну сторону, обзор для всяческих особ.

+1

7

Крис облегченно вздохнула и тепло улыбнулась, услышав из уст новой знакомой речь. Оказалось, что ее зовут Аэлин. Интересное имя, - пронеслось у львицы в голове, когда она услышала имя гибрида. Африканская львица чуть рассмеялась, когда кошка назвала "сон" Крис приятным времяпрепровождением. Конечно, здесь не было ничего смешного, но сама фраза не могла не порадовать.
- Извини, - для начала сказала золотая, вспомнив правила приличия, - Согласна, что это отличное занятие, но все-таки довольно скучное. А особенно оно скучное тогда, когда тебе ничего не снится и это самое обидное, если честно.
Львица совсем не претендовала на собеседника года и поэтому не знала, как можно продолжить разговор, но следующие вопросы Аэлин оказались просто спасательным кругом для Крис. Когда гибрид задала вопрос о том, что другая здесь делает, то та всерьез задумалась, встав ступор. Правда, а что я здесь делаю? - задумалась она, - Кажется, я собиралась... Собиралась... Черт, я не помню, что я хотела сделать и зачем сюда пришла. В поисках пищи? Нет, тогда бы я отправилась в охотничьи угодья. Утолить жажду? Возможно, но я бы не пошла ради такой цели к водопаду, который находится в нескольких километрах от земель прайда. Скорее всего, я просто решила погулять или найти приключений на свою душу. Наконец поняв, зачем африканская львица сюда пришла, Крис вновь улыбнулась гибриду и ответила:
- Собственно, я пришла сюда исследовать территории. Если земли своего прайда я более-менее знаю, то другие совершенно нет! В конце концов, надо расширять свой кругозор, - остановившись, чтобы вздохнуть, львица продолжила - Да, наверное, это воистину странно, если кто-то из темных гуляет за пределами прайда. Но, это еще только малая доля интереса. Скажи, о прекрасное создание, а откуда ты? Я никогда не встречала кошек с таким красивым окрасом и мне кажется, что ты не с здешних мест. Уж, не с севера ли или еще, откуда?
Было куда интереснее узнать побольше о Аэлин, чем рассказать о себе, считала Крис. Вопрос о мире вызвал в дикой кошке много вопросов, что та еле удержалась, чтобы не обнять гибрида.
- Так ты, значит, тоже некий философ? - спросила Крис, - Нет, я никогда не задумывалась над этим, но чаще всего я размышляла о падении этого мира, о том, что жизнь не вечна. Мои мысли частенько депрессивные, а не такие оптимистичные, как у тебя. Но в то же время я не могу не согласиться с тобой, что, мир, в котором мы живем, прекрасен. Правда, меня не радует лишь одно - смертность. Я имею в виду то, что мы не можем жить вечно и в какой-то степени это печально, но с другой стороны хорошо. Жить вечно, наверное, скучно.
Из разговоров золотой, наверное, складывалось впечатление, что она юный философ, но с депрессивными мыслями, Крис же была немного другого мнения о себе, а вообще, эта львица никогда не любила судить себя, предоставляя эту возможность другим.
Казалось, ничего не предвещало беды и все было спокойно, как в нос большой кошки ударился запах одиночки, который явно не принадлежал Аэлин. Спустя несколько секунд подросток заметила большой и темного льва, мирно утоляющего жажду у водопада. Только Крис хотела, вставь в боевую стойку, как вдруг призадумалась о реакции льва. Спокойный? - недоуменно подумала золотая, - Я предполагала, что его реакция будет совсем иная, нежели эта. Неужели он может ко всему относится спокойно, если не скептически? Стоит сказать, что изначально этот незнакомец вызвал у Крис далеко не хорошие впечатления. Его массивное тело внушало страх, а темно-синий оттенок шерсти придавал загадочность. Что до глаз, то они были фиолетовыми, но загадочными, что в них можно было смотреть целую вечность, не замечая времени. Забыла упомянуть, что шерсть этого льва пушистая, а на морде местами пряди выкрашены в белый цвет.
Переключив внимание на еще одного незваного гостя, Крис встала в боевую стойку на случай атаки, но прекрасно знала, что проиграет:
- Здравствуй, - для начала начнем с этого, решила львица, а дальше полагалась на Господин Случай и спонтанность.

Отредактировано Chris (2013-10-25 17:53:51)

0

8

- Сон - скучное занятие? - удивленно повела ушами Аэлин, - А как же множество непонятных миров, по которым мы блуждаем во снах? Я видела огромное количество непонятных вселенных или же просто нелепых случаев. Я помню не все, но при пробуждении меня окутывала буря эмоций. Неужели тебе вообще никогда ничего не снилось? - еще удивленне спросила Аэлин. Насчет множества миров она, конечно, загнула, но за пределами джунглей она побывала точно.
- К слову о территориях - если быть честной, то не особо жалую прайдовые войны за земли и само разделение. Никогда не понимала, почему какой-то клочок земли должен быть завоеван ценой чьих-то жизней, - глухо произнесла львица, запнувшись - ей уже доводилось видеть несколько боев со стороны. Зрелище, мягко говоря, не самое приятное. Вопрос о своей принадлежности Аэлин слышала уже бесчисленное множество раз, но одного единственного ответа не находила никогда, - Ты не первая, кто спрашивает меня о внешности, но я и сама не знаю, откуда я, а точнее не помню. Припоминаю лишь, как в детстве мать вела меня ближе к этим землям. Она была воистину прекрасной - я до сих пор вижу ее бурую шерстку и желтые глаза. А вот образ отца просто вылетел из головы, так что даже не знаю, в кого я такая странная, - слегка улыбнулся подросток. Следующие реплики пробудили в Аэлин уже гораздо больший интерес.
- Ну что ты, нам до философов еще далеко - как до сияюющего диска в небе, - мурлыкнула львица, - Я тоже частенько думаю не только о хороших вещах - в голову часто приходят дурные мысли о каком-то конце, ведь ничто не вечно. Я тоже не жалую смерть, но ведь никто не знает, что находится за тем самым горизонтом, неправда ли? - воодушевилась Аэлин. Мысли о вечной жизни не посещали ее голову. За бесконечность можно было бы покорить все земли, подчинить себе всех и знать все о каждом живом существе, но все это звучало слишком противоречиво, так что и говорить не стоило.
Мирная беседа могла бы длиться веками, но львица заметила, что ее собеседница медленно перевела взгляд куда-то за спину Аэлин, а потом и вовсе напряглась. Запах, не принадлежавший ни одному из прайдов витал в воздухе. Другой одиночка, значит? - большая кошка обернулась, о чем даже немного пожалела - гигантский лев с темной шерсткой как ни в чем ни бывало наслаждался водой. Наверное, назвать его гигантом все же было преувеличением, но на тот момент Аэлин казалось именно так - чувствовать себя муравьем было не самым приятным ощущением. Что же будет, если такой здоровяк вдруг оступится и упадет прямиком в воду? - ни с того, ни с сего пронеслось в уме. Представив такую картину, Аэлин чуть было не рассмеялась, но сдержалась - хоть и ничтожная, но вероятность того, что самец их не заметил  все же была. Львица покосилась на Крис, заговорившую в следующую секунду, невольно уважая ее за смелость. Хоть у них и было преимущество в количестве, но что оно давало, когда против выступал такой титан? Нужно любым способом избежать драки. Но кто знает - вдруг такой большой зверь окажется доброй душой? Аэлин уставилась на незнакомца, ожидая его ответа.

0

9

Шум воды,да и только, но эту "тишину" разрезал внезапные голоса, раздающиеся от самок, что были неподалеку от меня.
Аедрэ наблюдал за ними краем глаза, а то и вовсе просто слышал их. Мысли давно притупились ибо запах самок вызывал обратное, ему приходилось сдерживаться ибо с самками у него были лишь непристойные отношения по заказам наблюдателей. Сам того не понимая, в голове возобновлялись образы тех убийств, что он совершал из-за утех всевышних. Он уже было прилег, дабы отдохнуть немного после долгой и сытной ночи.
Лев лишь закрыл на секунду глаза, чтобы перевести дух, но и это не спасло его, так-как те картины снова перед глазами. Резкий оскал и он открыл свои глаза.
Но тут перед глазами совершилась другая картина, одна из львиц, резко дернулась и как-то с опаской попятилась, боевая стойка и легкий рык из ее груди был четко слышен, а в нос ударял запах страха.
-Затрепетали пташки у воды немного ехидно буркнул он у себя в мыслях и тут же перекинул взгляд на вторую молодую кошку. Та так же с опаскою глядела на Андрэ. Ему ничего не оставалось,как ответить на их зов.
- Здравствуй
Андрэасу ничего не оставалось как кроме подняться. Он плавно спустился с выступа через водопад и едва приблизился к львицам, как его тень холодная, полностью окутала тела кошек. Так было забавно наблюдать ему за тем,что они так бояться его. Страх - излюбленная пища Андрэ. Перед тем,как он сказал, из его груди раздался рык произвольный, низкий, немного глухой, но отчетливо слышный для окружающих.
- Что столь одинокие кошки, одни, да и еще молодые такие, делают тут? а вот и произнес он наконец своим низким басистым голосом слова и снова окинул холодным взглядом каждую и самок, он рассмотрел их от кончиков ушей и до кончиков задних лап. И лишь запах молодой кошки все больше и больше манил его.
Лишь небольшой холодок он увидел в глазах молодой, напоминающий его. Но страх ее все же выдавал.
- Успокойся... склонившись горой над ней (Aelin) Андрэ прошептал спокойно и холодным пальцем лапы провел по ее губам.

0

10

Вернемся на несколько событий назад, ведь Аэлин и Крис так и не закончили свой разговор.
Если эта львица так и будет дальше отрицать, что она не философ, то я ее ударю чем-нибудь тяжелым, - подумала Крис и глупо улыбнулась, представив картину.
- Нет, нет, снилось, - ответила африканская львица, - Просто в последнее время мне сны не снятся и из-за этого мне грустно, ибо обычно они бывают интересными и находится там то, чего я хочу. А какие сны снятся тебе?
Кошка задумалась, а стоило ли задавать вопрос про сны? Ей это показалось запретным плодом, словно та ворвалась на личную территорию ее знакомой. Пожав плечами, львица решила ничего не говорить, а поэтому внимательно выслушала мнение одиночки про деление территорий.
- Признаюсь, но я не знаю, что тебе ответить, - вздохнула Крис и взглянула на землю, в глубине души соглашаясь с Аэлин.
Как африканская львица и догадывалась, она была не первой и не последней, кто задавал Аэлин вопрос о ее внешности. Зато в этом твоя изюминка, особенность. Ты не похожа на других своим происхождением и окрасом, - подумала львица, но не стала произносить это вслух. Она лишь кивнула в знак того, что поняла и одиночка могла продолжать говорить дальше.
Войны нас не спасут, - пронеслось в голове у подростка, когда Аэлин заговорила о том, какие они с Крис философы. Дикая кошка рассмеялась, но быстро успокоилась, решившись ответить ее знакомой:
- Да, ты права, до философов нам еще, как до звезд. Да, у нас много дурных мыслей, но согласись, что и в них есть немного толку, а горизонт... Да, никто не знает. Мы узнаем это только тогда, когда окажемся по другую сторону этого мира.
Вернемся же к нашим баранам, кхм, точнее к кошачьим.
Незнакомый лев, который стоял на выступе, плавно, как змея, спустился с него через водопад и близко подошел к львицам. Крис хотела было ослабить боевую стойку, но голос, прозвучавший в ее душе, остановил ее сделать это. Вблизи он кажется еще более устрашающим, - подумала подростком, рассматривая одиночку, тень которого теперь окутала Крис и Аэлин.
Когда подросток услышала голос этого льва, то ее душа просто закричала то ли от восхищения, то ли от страха. Крис всегда нравился бас и теперь она чуть ли не сказала незнакомцу "спасибо", как мотнула головой, отгоняя все ненужные мысли прочь. Черт, почему всегда какая-нибудь ситуация возникает с тем, что тебе нравится?! - раздраженно подумала львица и взглянула в холодные глаза льва. Его глаза являлись бесконечностью, если не другим миром. Вот оно, создание прекрасного, - мелькнуло в голове у львицы и ей вдруг захотелось вложить в эту фразу много яду.
Крис была благодарна льву, когда тот не обратил на нее внимания. Да, львица не всегда любила быть в центре внимания, она просто боялась выделяться, но в то же время безумно хотелось выпендриться. Но, поговорим не об этом.
Темная, наблюдая за львом, который уже подошел к Аэлин и, склонившись над ней, что-то прошептал и провел холодным пальцем лапы по ее губам. Вся эта сцена выглядела безумной, но Крис, наоборот, эта сцена приносила некое удовольствие, ибо эти двое выглядели такими спокойными и... Милыми? Снова надев серьезную маску на морду, львица расслабилась и села поодаль от двоих одиночек, ожидая дальнейших событий. Значит, пока что перемирие?

Отредактировано Chris (2014-03-21 20:11:42)

0

11

Несколькими мнгновениями ранее Аэлин с удовольствием поболтала бы с Крис еще обо всем подряд, включая темы о снах, мире и жизни, но незнакомец, следивший за ними казался слишком вызывающим. Сначала он выглядел задумчивым и вовсе улетевшим куда-то далеко в мир своих мыслей, но после безрассудного, но храброго поступка Крис он все же решил прекращать быть лишь наблюдателем. Он грациозно - насколько позволяло телосложение - спустился к ним, отбрасывая иссиня черную тень, будто бы накрывающую львиц. Низкий, чуть хриплый голос застилал уши. И вправду, что мы тут делаем? Неужели нельзя было перебраться в более безопасное местечко, дабы не попадаться на глаза всяким гигантам? - поразмыслила Аэлин, но решила, что более уместным решением в этой ситуации будет просто промолчать, но резкий ответ сам сорвался с языка: - Хоть и молодые, но ходим там, где хотим, - огрызнулась она. К ужасу для самой себя. Когда это она начала говорить в подобном тоне с такими внушительными и опасными личностями? Что ж, теперь все или ничего. Не выдавай свой страх, - подсказал внутренний голос. Аэлин приняла самый серьезный вид, какой только могла и взглянула прямо в глаза своему новому собеседнику, на секунду позабыв, что рядом стоит Крис, наблюдающая за сим действом. Львице казалось, что ее новая знакомая заворожена этим зрелищем и слегка усмехнулась, но речь не об этом. Обжигающие кристаллики льда столкнулись с холодным взглядом глаз фиолетоватого цвета. Казалось бы, что это мнгновение могло длиться вечно, но это лишь минутное замешательство. Страх все же выдал львицу и в душе промелькнуло какое-то разочарование от собственной беспомощности. Одиночка провел пальцем лапы по губам Аэлин, которая про себя все же взбунтовалась от такой наглости. На этот раз разум охватил верх - Аэлин хватило ума промолчать. - Успокойся, - прошептал лев. Львица шумно втянула воздух носом, следуя совету, а точнее наставлению. Наверное со стороны казалось, что наставник отчитывает ученика. Этот факт развеселил и даже раззадорил Аэлин. Озорные огоньки промелькнули в глазах, словно у львенка, ожидающего продолжения игры. Было интересно узнать, чем же все это закончится.

0

12

С каждой секундой обстановка накалялась и становилось интереснее. Ясное дело, что Андрэ не станет ничего делать с этими дамами, хоть и проскальзывали некоторые похотливые и мерзкие картинки в голове у этого извращенца, ну да, остался грешок за ним такой. Что поделаешь, если мысли все чаще окутывают и заставляют вновь окунуться в тот мир небытия.
-Андрэээээ раздавался внутри его мозгового центра шипящий,мерзкий голос второго "Я". Ему приходилось часто слышать этот мерзкий змеиный шепот, просто внимания не обращал, но иногда он все же брал верх и измывался как только мог.
-Давай поиздеваемся над этими кошечками, ты посмотри, какие они сахарные и тленные в эти секунды очередного потока мыслей, зрачки льва внезапно переломились и резко расширились, что заняли большую площадь его фиалковых глаз. Свет не падал на его морду, отнюдь, наоборот солнце светило за спиной, поэтому это могло показаться странным для молодых особ.
Тем временем, пока самец занялся самой молодой, вторая так надменно и с восхищением изучала каждый миллиметр его тела, она так довольствовалась чем-то. Но не тут-то было. Андрэас все отчетливо видел своим обширным кругозором глаз.
- Хоть и молодые, но ходим там, где хотим, как звонко прозвучало в ушах его. Он даже смог улыбнуться ехидно, но настолько была широка его улыбка, что обнажились клыки в пасти. Андрэ смеял себе позволить обойти этих самок вокруг и разглядеть каждую со всех сторон. -Посмотриии, посмотри на их телааа опять тот мерзкий шепот и Андрэас не удержался, что когда начал свой диалог, прозвучал рык вместе со словами.
-Все же не стоит двум дамам так обхаживать эти места, тем более таким молодым. проговоря им на уши, он уселся на свою пятую точку и замер,как статуя, с высока смотрев на них. Плотоядность тут же ушла с глаз и зрачки снова приобрели вертикальное положение.
-Как мне можно вас называть? А то если соберусь вас съесть, я хотя бы буду знать кого съел или просто покусал спокойно, без всяких шуток сказал он.
Льву так нравилось пребывать в обществе самок, что то и дело, что он смотрел то на одну,то на другую, правда та, что выкрикнула, зацепила собой и своим взглядом, она чем-то напоминала самого Андрэ в детстве, что даже немного его сердце растопилось от каких-то приятных чувств заботиться об этой крошке,как о дочери, как о нетронутом цветке.

0

13

- Хоть и молодые, но ходим там, где хотим, - огрызнулась новая знакомая Крис, и та изогнула левую бровь от такого тона. Ничего себе. А она не промах, видать, - похвально подумала африканская львица и таким же взглядом наградила Аэлин. Золотистая, все продолжая наблюдать за двумя одиночками, начинала чувствовать себя неуютно. Я словно зритель, наблюдающий со стороны, но бездарный зритель, - подумала она, но быстро отогнала эти мысли прочь, считая, что молчание сейчас куда лучше, чем болтовня ни о чем.
Как оказалось, незнакомец-одиночка был далеко не душкой, а скорее наглецом. Он бесцеремонно обошел вокруг самок, словно оценивая их физические данные. Черт, его взгляд... Брр... - подумала Крис и снова невольно съежилась, когда почувствовала теплое дыхание льва у самого уха. Незваный гость просто предупредил, что подросткам, молодым дамам, как он выразился, не стоит бродить по таким местам в одиночку. После этого он спокойно приземлился на твердую почву, свысока наблюдая за двумя львицами.
- Почему же? - спросила Крис, - Если не ходить по новым территориям, то ты ничего не узнаешь и продолжишь дальше находиться в неведение. А то, что мы молодые только играет нам на лапу, ведь жизнь еще впереди.
Африканская львица еле удержалась от того, чтобы не добавить "наверное", но решила, что не зачем, правда, следующие слова прозвучали в ее голове неким предупреждением. Неужели ты и вправду собираешься наш есть? - задумчиво спросила себя Крис и посмотрела на льва еще раз удостоверившись, что победа на его стороне, - Да нет, вряд ли. Хотя... Кто знает, что у него на уме. Все еще продолжая не верить ни его словам, что Аэлин и Крис могут стать его обедом, ни своим мыслям, золотистая львица набралась смелости и назвала свое имя:
- Крис, - ответ был коротким, - А как зовут тебя, таинственный незнакомец?
Подростку куда интереснее было знать имя льва, чем что-то другое, и, конечное же, ее терзало любопытство: какова цель визита этого одиночки?
- Поведай, кстати, что привело тебя сюда? - вслух озвучила свой вопрос темная, решив, что нет нужды ожидать, когда незнакомец назовет ее сам.

Отредактировано Chris (2013-11-09 19:54:41)

0

14

Аэлин чуть было не зарычала, когда незнакомец начал обходить их с Крис - желание вцепиться в морду наглецу росло и грозило вырваться наружу - но нет, чувства сдерживать мы умеем. Гигант будто бы заслонял собой солнце, что не позволяло разглядеть его самого получше - был виден лишь силуэт и горящие глаза цета фиалок, недобро взирающие на обеих львиц. Аэлин поежилась, почувствовав себя слишком маленькой и хрупкой по сравнению с таким внушающим воителем. Но почему именно воителем? Вдруг он вообще никогда не сражался? Нет, это вряд ли. Наконец лев успокоился и плюхнулся на землю, еще раз предупредив, как он выразился, "дам" об опасности нахождения в таких местах.
- А кое-кому следовало бы поменьше обхаживать молодых дам, - ухмыльнулась Аэлин после слов Крис, заверив себя, что драки не будет. Нужно же и наглецов иногда ставить на место, разве нет? Крис ведь доходчиво объяснила, что в их занятии есть и плюсы. Лев же начал рассуждать о еде, а если быть более точными, о каннибализме.
- Не следует быть настолько уверенным в себе - еда ведь может вскочить и убежать в самый неожиданный момент, - подростку нравилась эта словесная перепалка - она чувствовала себя подобно рыбе в воде, - Мое имя Аэлин, - она решилась назвать имя хотя бы из простых правил приличия. Аэлин никогда не нравилось, когда кто-то так пристально не смотрел на нее, поэтому она демонстративно обернулась и подошла к воде. Вспомним о первоначальной цели своего визита, львица начала с наслаждением лакать прохладную воду, освежавшую и придававшую сил. Уверенности в себе, кажется, было предостаточно, зато согласно своим же словам выносливость для бега на дальние дистанции не помешала бы. Что ж, Крис озвучила свои вопросы и оставалось лишь ждать, соизволит ли бродяга ответить на них или нет. Аэлин навострила уши, боясь не услышать чего-либо - грохот водопада слишком сильно ранил слух, хотя недавно казалось, что он был подобен пению птиц - обычный фоновый звук.

0

15

Обстановка ничуть не менялась, лишь капля спокойствия и некое беспокойство за молодых львиц, откуда? Этот вопрос надолго задержался у льва в голове. Что такого,что можно по переживать за львиц,а вдруг кто захочет напасть на них,а он тут как тут, сможет кого-то поранить или даже убить? Частое желание убивать не оставляло покоя в душе Андрэаса.
Чтож, дамы нервно вели себя из-за присутствия такого громадного и устрашающего на взгляд самца, но все же они соизволили назвать свои имена. Теперь он отчетливо знал,кто из них кто.
- А кое-кому следовало бы поменьше обхаживать молодых дам на эти слова лев лишь просто выдавил улыбку, снова обнажив пару клыков. Все больше и больше своей настырностью и назовем это "хамством", ну скорее всего это не хамство, грубо сказано, вызывала интерес Аэлин.
-А ты зайди чуть дальше в глубины джунглей и ты сможешь найти место, сокрытое от глаз ваших, но не уверен, что ты выйдешь оттуда склонившись над Крис, он тихо проговорил ей об этом.
-А вам никто не говорил, где обитают самые злые и опасные хищники? Как раз таки в этих самых джунглях голос казался таинственным, спокойным, в этих нотах не было ни капли ехидства, ни злости, только монотонность грубого бархатистого голоса.
Погода начинала сбавлять свои обороты и солнце плавно начинало сливаться к горизонту,что ужасно начало радовать льва. На всех пала тень от многочисленных деревьев и пальм в округе и очертания Андрэаса стали видны лучше,чем при ярком солнце.
- Не следует быть настолько уверенным в себе - еда ведь может вскочить и убежать в самый неожиданный момент
-Я слишком уверен в том, что ты врятли от меня убежишь немного подыграв Аэлин он снова смог улыбнуться.
"-что-то я заулыбался весь, эта кошка явно вызывает у меня хорошие положительные эмоции,хоть и хочется накинуться на ее бедра" даааа, тело этой девушки его привлекло, но еще больше ему захотелось взглянуть на нее в плане охоты. Но пока та ушла к воде, дабы насладиться ею, его холодный взор снова переключился на Крис.
Все лежали в расположении духа и чтобы не смущать их, Дрэ сам тут же плавно растянул свои лапы и вытянулся вперед и тот уже находился совсем рядом от кошки, она могла теперь полностью почувствовать его запах, но отнюдь не из добрых и приятных, запах гнилья и смерти.
-И все же я вам не советую ходить одним, по секрету скажу, но пока я тут с вами, вам не грозит опасность, так что до полного заката стоит возвращаться на ваши земли. расслабившись предупредил он более старшую львицу.
-Мое имя Андрэ

Отредактировано Andreas (2013-11-09 19:34:17)

0

16

=> Мелководная река (граница с Джунглями)

Для принцессы было загадкой куда отнесет её сейчас лигр. Захочет ли он её убить, удочерить, а может съесть? Ларго аккуратно держал в пасти львёну за шкирку, а та в свою очередь с интересом осматривала округу. Запах был странный, неизведанный. Тут царила атмосфера свободы, но легкий страх сопровождал Линлень всю дорогу.
Всё ближе и ближе хищники приближались к зеленой местности. Лень отметила для себя, что тут очень красиво. Таким зеленым она хотела бы видеть свой родной прайд света, который к сожалению усыхал просто на глазах.
Ленивая медленно облизнула сухие губы. Глаза её были прищурены в ожидании чего-то, а кисточка хвоста дергалась из стороны в сторону. Лин не терпелось прочувствовать почву этих земель собственными, крохотными подушечками лап.

0

17

Зелень, сомкнувшаяся над головой, удушающая с непривычки влага, запахи зелени и других, диких животных, звуки пения птиц, отдаленный шум водопада... Ларго обожал джунгли. С тех пор как он покинул их, далекие, неизведанные многими земли, ему казалось, что жизнь его будто бы увяла. Краски зелени сменились на сухие, желтоватые тона саванны, а звуки пения птиц и стрекот насекомых уступили место тишине или редкому крику грифов. Кто бы знал, что однажды Ларго вернется в джунгли уже не один и даже не с Миу, а с маленькой принцессой прайда в зубах?..
Стараясь двигаться как можно тише и быстрее, лигр, избегая троп, по которым часто ходили одиночки, пробрался дальше, в гущу зеленых переплетений и, тихо дыша, осмотрелся. Никого рядом, к счастью, не наблюдалось, да и услужливый слух подсказывал маршалу, что лишние свидетели находятся довольно далеко, если таковые вообще есть, что, в общем-то, более чем устраивало лигра так как показываться с принцессой кому-либо он совершенно не собирался.
В мысли закрался неловкий вопрос о том, куда же теперь тащить малявку и что же с ней делать? Объяснить ей все как есть? Что ее хотят убить в родном прайде за то, что она, вероятно, мешается кому-то на пути к трону? Или, быть может, сказать ей что так и должно быть, мол, она была рождена для того, чтобы стать одиночкой и лишь потом вернуться в прайд?.. Нелепо было бы лгать, однако Ларго, пожалуй, чаще врал чем говорил правду. Да и к тому же, лигр искренне считал, что правда вещь крайне субъективная и, тем более, правда у каждого своя, ведь всякий принимает мир, истину и реальность совершенно по-разному. Вот взять в пример самого Ларго. Для него реальность была такова: он собирался отомстить прайду тьмы и совершенно случайно нажил себе Линлень, принцессу прайда. Нагулял буквально.
Усмехнувшись внутренней шутке о нагулянном львенке, лигр быстрее двинулся в сторону, откуда слышался звук падающей воды.
"Нужно как можно быстрее добраться до места, где я смогу оставить ее и пойти на встречу с Миу" думал он, продвигаясь все дальше и дальше, тихо шурша на ходу зеленой, буйной листвой и временами оглядываясь. "Так или иначе, я должен доказать этой любительнице убийств малолетних, что она зря ввязалась в прайдовые дела. Все это крайне глупо, черт возьми. Впрочем... Я и сам не лучше".
Перепрыгнув через поваленное, уже подгнившее немного бревно, Ларго чуть притормозил и, замерев, прислушался. Звуки водопада были уже близко и оставалось пройти не больше чем сто-триста метров сквозь густую листву и кустарники. Приподняв голову повыше, чтобы маленькую путешественницу не колотили упругие стержни кустов и большие листы папоротников, лигр двинулся к заводи.

>>> Заводь

0

18

Кажется, своеобразное представление начинало набирать обороты. Вся эта напряженная атмосфера только больше загоняла в угол если не обеих львиц, то Крис, по крайней мере, точно, хотя она старалась этого не показываться. О, да, снова гордость. Гордость - лучшая подруга этой львицы. Гордость - один из смертных грехов, - напомнила африканская львица себе, когда на несколько секунд "отправилась" в мир грез, позабыв о реальности. "Вернувшись", самка не могла не испытать удовольствия от слов Аэлин. Этот подросток снова поставила взрослого льва на места и другая львица охотно улыбнулась ей, решив, что ей тоже пора вступать в игру слов.
- Не будь льстецом, красавец, - сказала Крис и почувствовала некую свободу, словно она пушинка, парившая в воздухе.
Несмотря на короткую словесную перепалку, в коей золотую практически вообще не замечали, ее взбесило то, что незнакомец так и не ответил на вопрос львицы. Ладно, подожду еще немного, не стоит рано тратить нервы на первого встречного, - успокаивала себя львица, устремив яростный взгляд на бродягу.
Подросток почувствовала себя потерянной, когда Аэлин отошла к водопою, чтобы утолить жажду. На несколько минут темная растерялась, но быстро взяла себя в лапы, отметив, что она не щенок, которая прячется за спинами других. Не стоит пускать свою гордость вперед ума, - отметила африканская львица, стараясь позабыть о гордости, но не в правилах было Крис, сначала думать, а потом действовать. Нет, конечно, она старалась не нарушать это правило, но чаще всего она действовала в зависимости от ситуации. Теперь, остался только таинственный незнакомец и Крис.
Подросток чувствовала, как ее захватывает страх, когда огромная тень льва полностью поглотила ее. Словно ясной погоды и в помине не было; только темное небо и грустный настрой. О, этот приятный бас льва-одиночки снова зазвучал у львицы в ушах, словно ее родная симфония. Правда, слова льва оказались не настолько приятными, как его голос. От слов словно веяло негативной энергией, ибо львица чуть поморщилась, когда бродяга произнес их. Прежде чем ответить, Крис для начала сделала несколько шагов назад и уютно устроилась там, приземлившись пятой точкой на землю. Дикая кошка напрягла все мышцы на случай того, чтобы не сбежать. Ум не сдержит, так сдержит сила, - изрекла подросток, словно наставляя себя.
- Это угроза? - спросила Крис, - А, нет, скорее всего, это был сарказм. Тебе незачем за нас волноваться, уверена, что мы сможем за себя постоять. Если суждено умереть там, то умрем, что поделать?
Ну, вот, волна сарказма и философия одновременно накрыли мысли темной, что та даже сама немного удивилась. Правда, от сарказма она чувствовала себя немного неуютно, но, несомненно, ей это доставляло удовольствие. Сами посудите, когда это доставлять кому-то зло было столь мерзким? Когда существо делает зло другому, то чувствует много положительных эмоций, но потом оно платится за это.
Лев, все еще пока что не назвавший своего имени, таинственным, но спокойным голосом поведал нам о "тайнах" джунглей. Как ни странно, а это зацепило Крис, что она была готова сорваться с места, лишь бы найти приключение себе на душу. Сдержав порыв, подросток решила, что стоит выслушать одиночку до конца.
Дикий кот, видимо, не забыл про Аэлин, а посему на ее реплики отвечал довольно саркастично и их словесная перепалка продолжалась. После этого лев довольно грациозно приземлился всем телом на землю, явно расслабившись. Он вытянул передние лапы, а задние, наоборот, подобрал. Крис все так же продолжала находиться на достаточном расстоянии от "хищника" для своей же безопасности, но даже здесь она чувствовала его запах - гниль, смерть, погибель. Снова выслушав советы старшего льва, он наконец-то назвал свое имя - Андрэ. Довольно необычное имя, - призадумалась золотая, но не стала произносить это вслух.
- Что же, думаю, мы не будем пренебрегать твоими советами, Андрэ, - отбросив официальную форму, львица попыталась разрядить обстановку.

Отредактировано Chris (2014-03-21 20:20:58)

0

19

Полностью расслабившись от захода солнца, Андрэас прикрыл глаза и так же лежал, с поднятой шеей, возвышаясь над Крис. В округе было спокойно, но душой он все же ощущал другое, приближение кого-то или чего-то, пока непонятно было.
Девчонки продолжали немного язвить и "огрызаться" , но лев лишь равнодушно отвечал и время от времени вслушивался в голос близлежащей Крис, которая осторожно передвинулась от него подальше.
- Расслабься Крис, ты слишком напряжена не открывая глаз, Андрэ продолжал спокойно говорить, но все же чувствовал как напряжена самка и была бы готова убежать.
- Не стоит так выдавать свои чувства, будь спокойнее и тогда ты не вызовешь подозрения закончилось предложение и лев открыл глаза, чтобы посмотреть в глаза той, что так неловко себя ощущала. Аэлин там чем-то занималась у воды, но его уже не интересовало ее присутствие, он все больше заострил свое внимание на Крис, что сидела в сторонке, как на своем островке.
"-Неужели я такой ужасный?" усмехнулся в своей голове черный и выпустил когти, зарывая их в землю и втаскивая их обратно в пальцы.
В голову внезапно пришел образ Ларго,с чего бы вдруг,он так и не понял, но то,что они давно не виделись - настораживало.
"- Где же этот полосатый половинчатый?" в голове возникали вопросы, вновь и вновь. Но Андрэас снова оглядел всю самку и улыбнулся ей.

0

20

Кажется, напряженность в разговоре со львом улетучивалась в то время, как Аэлин направилась к воде с какой-то целью. Крис хотела окликнуть свою новую подругу, но не стала, вспомнив, что есть еще другой одиночка, который заслуживает внимания. Вот как быстро обретают друзей, - подумала золотистая, - Обыкновенная встреча. В реальность львицу вернул бас Андрэ, который, казалось бы, казался уже упоительными средством. Подросток лишь получила замечание в свой адрес о том, что надо чувствовать себя более расслабленно, нежели напряженно.
- Напряжение не дает уверенности, - вслух произнесла Крис, хотя на языке крутилось совершенно другое, - Напряжение лишь толкает нас давать неправильный ответ и совершать глупые поступки, вот и все.
Хоть в речи темной и чувствовался холод, а со стороны выглядело довольно глупо: подросток, пытающийся доказать, что он сильный.
Гордость, - промелькнуло в голове у Крис, когда одиночка начал говорить о том, стоит ли показывать чувства или нет. Внимательно выслушав его, золотистая не могла изменить взглядов, на что дала такой ответ:
- Прости, но иногда трудно сохранять спокойствие, - извинилась она, - Нет, я ничего не имею против тебя. Ты даже мне немного нравишься, хотя, скорее всего твой голос, да. Я просто слишком трудно адаптируюсь к незнакомцам, только и всего.
Вздохнув, африканская львица встретилась с холодными глазами льва. Даже не пытаясь прочесть, что написано в глазах льва, Крис быстро отвела взгляд и повисло молчание. Гордость мешала подростку первой нарушать молчание, но, она решила начать с простого:
- Для начала, расскажи о себе, Андрэ.

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Джунгли » Джунгли