Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Сюжет » Не с кем поиграть?

Не с кем поиграть?

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Ризери пойдем с нами в квест?) Мы там обвинять в смерти твоей дочери темный прайд собрались х)

0

62

Помогите влиться ;)

0

63

Isa

Да я не против. Всегда за. Просто не знаю сама королева пойдет в логово к врагам. Как мать само собой, но вот как правительница. Развязывание войны сейчас не лучшее решение.

0

64

Ризери
Тёмная королева миролюбивая, врятли войну развяжет) так что можешь не боясь присоединяться

0

65

Miy.amie

Ну к той когда-то способствовавшей ее изгнанию вряд ли будет миролюбива. Но ладно. Раз говорите пойду присоединюсь)))

0

66

Бахатипойдем с нами к тему скалистых пещер! :) Вот, собственно, сам квест - Квест "Мрачные тени" с 12.02.14 почитай суть и вливайся :) Можешь как бы одновременно с королевой прийти, мол, вы немного опоздали потому что я шел через Джунгли, а вы по границе.)

Ризери думаю, это будет политический визит, так что ничего страшного.) Да и если войну развяжем, все равно здорово :D Сюжет типа движется и все дела х)

0

67

Isa
С удовольствием))

0

68

Ищу кого-нибудь из Света, желательно, чтобы скоротать время.

0

69

ищем кого-нибудь из Тьмы. Можно и на границе.

0

70

Собственно, ищу с кем поиграть. В данный момент направляюсь к скалам, что находятся в диких тропах.
Посты с пятницы по воскресенье.

0

71

Chris
Дорогая, а зачем тебе именно туда?)

0

72

Largo написал(а):

Дорогая, а зачем тебе именно туда?)

Ну... Меня тянет к скалам :D Хочется полазить как-то что-ли).

0

73

Chris ну, ты смотри аккуратнее, это очень далекая территория от прайдов, помни об этом.)

0

74

Largo написал(а):

Chris ну, ты смотри аккуратнее, это очень далекая территория от прайдов, помни об этом.)

Помню, как раз думаю, изменить направление или нет. И думаю над тем, как исполнить переход).

0

75

Кто хочет сыграть?

0

76

Shaka написал(а):

Кто хочет сыграть?

Я, я хочу *О*
Если хочешь, можно не обязательно там, где скалы. Место можно на твой выбор С:
Что скажешь? По-моему, встреча будет интересный, ведь мы из разных прайдов С:

0

77

Chris написал(а):

Я, я хочу *О*
Если хочешь, можно не обязательно там, где скалы. Место можно на твой выбор С:
Что скажешь? По-моему, встреча будет интересный, ведь мы из разных прайдов С:

Отлично! Я, когда местность выбирал, наткнулся на локацию с мостом и придумал небольшой сюжет, мол, я иду с одного конца моста, ты с другого. Перестрелка намечается, вдвоем то пройти нельзя :"D

0

78

Shaka написал(а):

Отлично! Я, когда местность выбирал, наткнулся на локацию с мостом и придумал небольшой сюжет, мол, я иду с одного конца моста, ты с другого. Перестрелка намечается, вдвоем то пройти нельзя :"D

О, интересно :D Да, точно, это будем интересно!
Тогда, так. Место встречи и с кого первый пост?

0

79

Chris написал(а):

Место встречи и с кого первый пост?

Встречаемся на мосту. Я бы начал, только с телефона неудобно. Жди меня или начинай первая)

0

80

Shaka написал(а):

Встречаемся на мосту. Я бы начал, только с телефона неудобно. Жди меня или начинай первая)

Хорошо).

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Сюжет » Не с кем поиграть?