Вверх страницы

Вниз страницы

TLK - Бесконечная история.

Объявление

На летней спячке до 1 сентября. Ждем вас осенью!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Флэшбек » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

предлагаю кому-нибудь какую-нибудь альтернативу.)

0

42

Оу...
Если вкратце, моя скромная персона не проч с кем то  фб отыграть, для игры и развития постописательского навыка.

0

43

Айсви Исида (когда-то была одиночкой, сейчас из прайда света) в твоем распоряжении. Вы вполне могли встретиться пока твой персонаж путешествует.

0

44

Mortimer

Дикие тропы или хвойные земли?(для описания окружения и возможных смен локации, а то я так не с орентируюсь Х))

Просто встретились и разговорились? Правильно понимаю?

С меня тема и первый пост?

0

45

Айсви джунгли

0

46

раз в реале пока не могу найти игрока
ищу во флеше

0

47

Собственно ищу соигрока для альтернативной игры.)

Это будет тяжёлый отыгрыш во всём. Дальше будет понятно почему. Персонажами будут дети. Дети в детском доме. Сироты и просто покинутые родителями. Трудность будет в том, что я бы хотел, чтобы мой соигрок проникся всей атмосферой и смог бы осуществить задумку, которую я хочу предложить - обсуждение двумя сиротами побега.
Действия в мире, который у вас за окном (в плане развития). Мой персонаж будет фурри, вы можете выбрать и человека - ваш выбор.

Подробности, описание самого отыгрыша и т.д. обсудим, обсудим после того, как найдётся партнёр.D

0

48

Птица
какое заманчивое предложение
*тянет лапу*
хочу отыграть подобное

0

49

Что-то я захотел поиграть в чувства.
Итак, я ищу для альтернативы человека.

http://s3.uploads.ru/t/m7Ezj.gif

Задумка крайне хаотична: ваш персонаж вампир, мой - простой человек. Собственно, я ваш ужин и перед смертью (моей) мы беседуем. Атмосфера напряженности, все дела.

0

50

Kol
Тогда я тебе в ЛС опишу режим нашего (персонажей) детдома и прочее.D

0

51

Largo
да сколько можно заманчивых предложений
*тянет лапу*

0

52

Kol оу, а не тяжело тебе будет отыгрывать одновременно столько?)

0

53

Largo
мне скучна))

0

54

Kol скучно блин хд хочешь отдам тебе половину отыгрышей, которые должен ларго совершить? хддд
не забудь скидать старых персов в акции, чтобы я вендиго принял хд

0

55

Ищу для альтернативы.

http://s3.uploads.ru/t/346G9.gif

Тема: люди.

Суть и время: бедный район Парижа (Лондона, Нью-Йорка, Москвы?), квартира на мансарде, наши персонажи бывшие любовники, мой - бедный художник, ваш - вышедшая замуж, живущая в хорошем доме знатная дама. решили повидаться после долгой разлуки по вашей инициативе. слово за слово, что да как пойдет - зависит целиком от наших постов и созданной атмосферы.

просто захотелось поиграть в чувства.

0

56

Claus
я не я и корова не моя, ничо не знаю, хочу такую альту с тобой ."D
Тчка.

0

57

Yulhen ладно хд

вечерком тему создам, в вк обсудим все ;D

0

58

Собственно, дублирую заявки по альтернативам, Юлька куда-то пропала, так что жду партнера)

0

59

Largo
Если тебе всё ещё нужен вампир-убийца, то я могу выпустить клыки и предстать в этом амплуа.)

0

60

Птица хватаю тебя к себе.) В вк сейчас напишу, все обсудим.) Тема за мной.

0

Вы здесь » TLK - Бесконечная история. » Флэшбек » Поиск партнера